0955636872 - оглядыны

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Если честно ... то уже нет.
Окончательно подорвал веру в человеческую порядочность сосед ( уже год прячется ))) и должен то ерунду...
Так чего тогда удивляться. Девушки тоже потеряли веру в человеческую порядочность.
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Так чего тогда удивляться. Девушки тоже потеряли веру в человеческую порядочность.
Ну не знаю. Наверное я им внушаю доверие. Я всегда спрашиваю: "Ты наверное хочешь получить деньги вперед?" Большинство соглашается, но иногда, попадаются девушки, которые предлагают уплатить потом. Этим девушкам, я обычно плачу на 15% больше, договорной цены. Как правило, это потому, что такие девушки, лучше стараются и заслуживают вознаграждение (чаевые).
 
  • Like
Реакции: Mary

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну не знаю. Наверное я им внушаю доверие. Я всегда спрашиваю: "Ты наверное хочешь получить деньги вперед?" Большинство соглашается, но иногда, попадаются девушки, которые предлагают уплатить потом. Этим девушкам, я обычно плачу на 15% больше, договорной цены. Как правило, это потому, что такие девушки, лучше стараются и заслуживают вознаграждение (чаевые).
;)хорошего вам вечера
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну не знаю. Наверное я им внушаю доверие. Я всегда спрашиваю: "Ты наверное хочешь получить деньги вперед?" Большинство соглашается, но иногда, попадаются девушки, которые предлагают уплатить потом. Этим девушкам, я обычно плачу на 15% больше, договорной цены. Как правило, это потому, что такие девушки, лучше стараются и заслуживают вознаграждение (чаевые).
Моё мнение всегда остаётся одинаковым: если мужчина щедрый (а это черта характера, тоесть он такой человек : и в постеле не эгоист и при оплате каких либо услуг (чаевые в ресторане или кафе, и т.д)
Вы же обычный потребитель и отношение у вас потребительское))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну не знаю. Наверное я им внушаю доверие. Я всегда спрашиваю: "Ты наверное хочешь получить деньги вперед?" Большинство соглашается, но иногда, попадаются девушки, которые предлагают уплатить потом. Этим девушкам, я обычно плачу на 15% больше, договорной цены. Как правило, это потому, что такие девушки, лучше стараются и заслуживают вознаграждение (чаевые).
Если девушка попросила оплату наперёд,то получается она уже не заслуживает вознаграждения(чаевые),пусть даже и старалась? Я уважаю тех мужчин,которые имеют чувство такта,без напоминаний и лишних вопросов кладут изначально денежку сами,не заставляя меня смущаться и просить оплату сразу,не задавая вот этих вопросов"ты наверное хочешь получить деньги вперед?". Умный мужчина узнает стоимость интересующих его услуг при телефонном разговоре,а если девушка понравилась и постаралась,так же вконце оставит на "шоколадку" в знак благодарности.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Если девушка попросила оплату наперёд,то получается она уже не заслуживает вознаграждения(чаевые),пусть даже и старалась? Я уважаю тех мужчин,которые имеют чувство такта,без напоминаний и лишних вопросов кладут изначально денежку сами,не заставляя меня смущаться и просить оплату сразу,не задавая вот этих вопросов"ты наверное хочешь получить деньги вперед?". Умный мужчина узнает стоимость интересующих его услуг при телефонном разговоре,а если девушка понравилась и постаралась,так же вконце оставит на "шоколадку" в знак благодарности.
Мужчины бывают разные... :)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Интересно, а вот если бы я стал набиваться на встречу с местными девами, то сколько б из них мне отказали?
Типа:
- Гуляй Вася :(
Хоть я и не Вася.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну не знаю. Наверное я им внушаю доверие. Я всегда спрашиваю: "Ты наверное хочешь получить деньги вперед?" Большинство соглашается, но иногда, попадаются девушки, которые предлагают уплатить потом. Этим девушкам, я обычно плачу на 15% больше, договорной цены. Как правило, это потому, что такие девушки, лучше стараются и заслуживают вознаграждение (чаевые).
Я вам так скажу,когда в жизни попадались,те кто кидал,не взяв деньги наперед,наоборот тяжело расслабиться,потому что человека видишь в первый раз и хер его знает,порядочный он или очередное кидалово!
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Мужчины бывают разные... :)
Конечно я потребитель! А кто же еще? А то, чем Вы занимаетесь, не называется: Бизнес? Но вот пример: Я сейчас погряз в строительстве. Очень хлопотное и накладное занятие, доложу я Вам. Все приходиться контролировать и исправлять. Плачу я им поэтапно, после каждой проделанной работы. Вот представьте себе, что будет, если я уплачу строителям, всю сумму вперед? Даже страшно подумать. face palm
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Конечно я потребитель! А кто же еще? А то, чем Вы занимаетесь, не называется: Бизнес? Но вот пример: Я сейчас погряз в строительстве. Очень хлопотное и накладное занятие, доложу я Вам. Все приходиться контролировать и исправлять. Плачу я им поэтапно, после каждой проделанной работы. Вот представьте себе, что будет, если я уплачу строителям, всю сумму вперед? Даже страшно подумать. face palm
Миньет не по "уровню" и в сексе диагонали не сойдутся. И в конце презерватив снять забудут, как маяки со штукатурки. :sweat_smile: :rofl: :sweat_smile: face palm
Извините, не выдержал.
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Я вам так скажу,когда в жизни попадались,те кто кидал,не взяв деньги наперед,наоборот тяжело расслабиться,потому что человека видишь в первый раз и хер его знает,порядочный он или очередное кидалово!
Понимаю и не осуждаю. Мне просто трудно представить, что кто-то захочет Вас обмануть. Вы действительно Ангел во плоти! ИМХО (Это не сарказм, а мое мнение)
P. S: На хвост наступать не пробовал, так, что не знаю. :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Понимаю и не осуждаю. Мне просто трудно представить, что кто-то захочет Вас обмануть. Вы действительно Ангел во плоти! ИМХО (Это не сарказм, а мое мнение)
P. S: На хвост наступать не пробовал, так, что не знаю. :rofl:
Ну представьте попадались не хорошие люди:(я не смотря на это не обозлилась на других и понимаю,что по одному придурку всех не судят,но нужно всегда быть осторожной!Я могу быть уверенной только кого давно знаю и очень рада,что у меня есть в постоянных такие мужчины)
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Не,если секс сравнивать со стройкой,то не удивительно.. face palm
Ну Вы же сами считаете это работой? Значит это бизнес, а не секс. А чем один бизнес, отличается от другого, если и там, и там, с меня требуют деньги?
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Миньет не по "уровню" и в сексе диагонали не сойдутся. И в конце презерватив снять забудут, как маяки со штукатурки. :sweat_smile: :rofl: :sweat_smile: face palm
Извините, не выдержал.
Я понимаю и ценю юмор! Очень насмешили. :rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну Вы же сами считаете это работой? Значит это бизнес, а не секс. А чем один бизнес, отличается от другого, если и там, и там, с меня требуют деньги?
Нет,работа есть,вот там точно работа. А это так всего лишь подзаработок,и секс если получится в удовольствие.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Конечно я потребитель! А кто же еще? А то, чем Вы занимаетесь, не называется: Бизнес? Но вот пример: Я сейчас погряз в строительстве. Очень хлопотное и накладное занятие, доложу я Вам. Все приходиться контролировать и исправлять. Плачу я им поэтапно, после каждой проделанной работы. Вот представьте себе, что будет, если я уплачу строителям, всю сумму вперед? Даже страшно подумать. face palm
не-не-не,это кардинально разные сферы. Строительство это да, поэтапно. И то-то я знаю случаи, когда заказчик не рассчитывался за выполненную работу,пока вся бригада на смену на следующий день не вышла дальше заниматься строительством. А за интим-услуги.... мужчины которые за "этим" приходят не самого лучшего мнения о девочках. Это такой "стереотип".Потому и часто пользуются женской беспомощностью и могут не заплатить/забрать деньги.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Интересно, а вот если бы я стал набиваться на встречу с местными девами, то сколько б из них мне отказали?
Типа:
- Гуляй Вася :(
Хоть я и не Вася.
Все бы согласились ))
Как ваши дела, Берли!?
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
не-не-не,это кардинально разные сферы. Строительство это да, поэтапно. И то-то я знаю случаи, когда заказчик не рассчитывался за выполненную работу,пока вся бригада на смену на следующий день не вышла дальше заниматься строительством. А за интим-услуги.... мужчины которые за "этим" приходят не самого лучшего мнения о девочках. Это такой "стереотип".Потому и часто пользуются женской беспомощностью и могут не заплатить/забрать деньги.
У некоторых логика просто такая,если получил,что хотел,то нахера и платить уже!
 
  • Like
Реакции: Elsa

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Миньет не по "уровню" и в сексе диагонали не сойдутся. И в конце презерватив снять забудут, как маяки со штукатурки. :sweat_smile: :rofl: :sweat_smile: face palm
Извините, не выдержал.
А если потом ещё и трещины пойдут... face palm o_O:eek::rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы меня на одну мысль натолкнули...
Думаю, многие замечали, что когда при мастурбации какие-то яркие, чуть извращенные фантазии, после оргазма - от подобных желаний и следа не остаётся, словно отрезало. Может тут что-то сродни?

Просто всем нам: и мужчинам, и женщинам нужно лучше разбираться в людях и выбирать тех, кто подходит. Даже в таком "бизнесе". По принципам, темпераменту и т.д. Я так считаю.
Ну, если есть возможность выбирать, конечно.
Интересная мысль,ведь действительно так и есть.
Думаю, многие замечали, что когда при мастурбации какие-то яркие, чуть извращенные фантазии, после оргазма - от подобных желаний и следа не остаётся, словно отрезало.
Это если есть возможность выбрать, присмотреться,а когда такой возможности нет,как быть?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы меня на одну мысль натолкнули...
Думаю, многие замечали, что когда при мастурбации какие-то яркие, чуть извращенные фантазии, после оргазма - от подобных желаний и следа не остаётся, словно отрезало. Может тут что-то сродни?

Просто всем нам: и мужчинам, и женщинам нужно лучше разбираться в людях и выбирать тех, кто подходит. Даже в таком "бизнесе". По принципам, темпераменту и т.д. Я так считаю.
Ну, если есть возможность выбирать, конечно.
Немного не в ту степь ...
Секс это более долгий процесс, там обмен энергетикой, страсть, желание доставить максимальное удовольствие партнёру, тактильные моменты, и небольшие извращения.
А мастурбация - это базовый инстинкт.
5 мин, стравил давление. И все.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вы меня на одну мысль натолкнули...
Думаю, многие замечали, что когда при мастурбации какие-то яркие, чуть извращенные фантазии, после оргазма - от подобных желаний и следа не остаётся, словно отрезало. Может тут что-то сродни?

Просто всем нам: и мужчинам, и женщинам нужно лучше разбираться в людях и выбирать тех, кто подходит. Даже в таком "бизнесе". По принципам, темпераменту и т.д. Я так считаю.
Ну, если есть возможность выбирать, конечно.
Выбор есть у всех, а вот возможность сделать выбор бывает ограничена...
 
Сверху