Ай нид атвэт

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Вы такие грамматические ошибки делаете.Сразу видно,что ничего не печатаете на компе/ноутбуке и пр
Я с телефона пишу. Иногда за рулём авто проверять что написано не очень удобно. Поэтому простите заранее за каракули.
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так Шо вы там,из пункта А в пункт Б спасать продавца кофейни едите?Или подождем пока она сама ВСЕ выпьет?
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Так Шо вы там,из пункта А в пункт Б спасать продавца кофейни едите?Или подождем пока она сама ВСЕ выпьет?
:sweat_smile: ну можно и так сказать сегодня такой день выдался бестолковый. Съездил на один объект
И на производство. А день пролетел не заметно.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Мда...оце часи настали...Анастейшу прямо не впізнать...куди цей форум котиться?!.. а я ж писала модератору не раз, що вмію адекватно спілкуватись...з іншими...мабуть...іноді...ну це іще не точно)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
@Indigo , прошу удалити мій акаунт під ніком Irishka_2000 в зв'язку з тим, що ви ніколи не відповідаєте на мої повідомлення, коли мені треба поговорити і вилити душу!!! Де атвєти на всі 120 останніх листів?! Там були серйозні запитання і не тільки, бо мені завжи є що сказати, коли мені погано і не тільки... Тому просто зробіть то шо я кажу.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
@Indigo , прошу удалити мій акаунт під ніком Irishka_2000 в зв'язку з тим, що ви ніколи не відповідаєте на мої повідомлення, коли мені треба поговорити і вилити душу!!! Де атвєти на всі 120 останніх листів?! Там були серйозні запитання і не тільки, бо мені завжи є що сказати, коли мені погано і не тільки... Тому просто зробіть то шо я кажу.
Депресію не спиртним необхідно лікувати.
А Indigo не священник щоб вас вислуховувати коли Вам погано .
Ви ж потім новий Акк зробите. )))
Не хочете , то не заходьте. Навіщо видаляти ?)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Депресію не спиртним необхідно лікувати.
А Indigo не священник щоб вас вислуховувати коли Вам погано .
Ви ж потім новий Акк зробите. )))
Не хочете , то не заходьте. Навіщо видаляти ?)))
@Епть, у вас очевидний талант... талант писати статті у газети" Порадниця" та " Сільські вісті" ;) Тільки там чоловіки з електротехнічною освітою можуть давати БЕЗКОШТОВНІ поради з усіх життєвих напрямків і ще й рубити на цьому капусту🥳
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Депресію не спиртним необхідно лікувати.
А Indigo не священник щоб вас вислуховувати коли Вам погано .
Ви ж потім новий Акк зробите. )))
Не хочете , то не заходьте. Навіщо видаляти ?)))
Конкретно я спрашиваю совет у священника - как поступить в той или иной ситуации,касающейся ооочень тонкой материи.И то,если святой отец вызывает уважение и почитание.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Конкретно я спрашиваю совет у священника - как поступить в той или иной ситуации,касающейся ооочень тонкой материи.И то,если святой отец вызывает уважение и почитание.
Лучше прислушиваться к внутреннему голосу .
Не буду спорить по поводу бизнеса на вере)))
Хотя))) это их работа .
Вы в своей работе небось тоже охи вздохи симулируете так что Вам Ваши "прихожане" верят )
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Лучше прислушиваться к внутреннему голосу .
Не буду спорить по поводу бизнеса на вере)))
Хотя))) это их работа .
Вы в своей работе небось тоже охи вздохи симулируете так что Вам Ваши "прихожане" верят )
Ой,выискался честный заробiтчанин face palm
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
А вы во что-то кроме денег верите?)
Это мы сейчас глубоко в философию углубимся, если начнем рассуждать во что я верю. Да и какая разница. Во многое… прежде всего в СЕБЯ.

По-моему в деньги верят как раз таки путаны, в большей степени. Иначе не могу объяснить их выбор идти на такой риск. Думаю, мало девушек получают удовольствие от своей профессии в целом. Вы сами знаете, не от хорошей жизни. Поэтому что касается веры в деньги это ближе к вам чем ко мне. Я же расстаюсь с деньгами с легким сердцем особенно когда прихожу к вам, к путанам ;)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
1.Любой труд должен быть оплачиваем
2.Терпеть дегенератов ,как некоторые,исключительно за деньги.И то - ту сумму,которая получает каждая индивидуалка это ни что по сравнению с моральными издержками,которая она несёт.Вы в ч.с -пишитп кому хотите ....можете Баумана написать,он вас поймет,хотя у самого правая рука полна мздоимства.А это похуже массажей/проституции будет.Неуч
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Анастейша, ви така розумна бойова бджілка! У мене декілька траблз: 1 - мене покусало за шию 2 ідіотос-клієнтос в пориві passion; 2 - я закохалася в клієнта з німецьким громадянством росіянського походження. Його ім'я Сірьожа. Третій день працюю якось, а думками намагаюся його забути. Обіцяю, що забуду його скоро. Сказала, щоб більше не приходив, бо я легко піддаюсь стрілам Амура. Як бути, якщо мені подобаються світловолосі молоді виховані чоловіки з сірими очима?! Це уже не вперше така тєма, @Ana Stasiya X .
 
Последнее редактирование:

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
1.Любой труд должен быть оплачиваем
2.Терпеть дегенератов ,как некоторые,исключительно за деньги.И то - ту сумму,которая получает каждая индивидуалка это ни что по сравнению с моральными издержками,которая она несёт.Вы в ч.с -пишитп кому хотите ....можете Баумана написать,он вас поймет,хотя у самого правая рука полна мздоимства.А это похуже массажей/проституции будет.Неуч
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Ути-боже, заводитесь с пол-оборота )
Ч с - это конечно серьёзные санкции против меня. Как дальше быть не знаю)))
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Любой труд должен быть оплачиваем

я те дам труд, ТВОЙ ПОТ ЗАМКНУЛСЯ НА ЕПТЕ, ты понЯлА мьенья!!!!!!!!!!!!

звиздец наступил тебе ещё позавчера :nerd:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Любой труд должен быть оплачиваем

я те дам труд, ТВОЙ ПОТ ЗАМКНУЛСЯ НА ЕПТЕ, ты понЯлА мьенья!!!!!!!!!!!!

звиздец наступил тебе ещё позавчера :nerd:
Не вех псиХбольных в психушки ложат.
Или в психушках тоже интернет для пациентов есть ?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ути-боже, заводитесь с пол-оборота )
Ч с - это конечно серьёзные санкции против меня. Как дальше быть не знаю)))
Любой труд должен быть оплачиваем

я те дам труд, ТВОЙ ПОТ ЗАМКНУЛСЯ НА ЕПТЕ, ты понЯлА мьенья!!!!!!!!!!!!

звиздец наступил тебе ещё позавчера :nerd:
Со всеми "страждущими" поговорим через недельку.
 
Сверху