Что с ukrgo?

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Слушай барыжат не барыжат! Какая разница?! Если человек делает свою работу и получает за это деньги! Та девушка помагает тем у кого вообще жопа как была у меня! Я ей осталась довольна и реально ее советую. Это тоже самое что у тебя услуги 500 грн у меня 1500 так что я уже барыжу???! Каждый оценивает сам себя !
Не 500 а 1000!Я не сомневаюсь в этой девушке..простл топы дешевле получаются и все!А цены у Вас со мной особо не отличаються!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Не 500 а 1000!Я не сомневаюсь в этой девушке..простл топы дешевле получаются и все!А цены у Вас со мной особо не отличаються!
Девочки, вы обе класснючие!!!
А цены всего лишь цены на услуги, их всегда можно поменять :nerd:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Пробуйте выкладывать анкеты в "другие услуги" или "медицинские услуги". Ходят слухи что работает.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Слушай барыжат не барыжат! Какая разница?! Если человек делает свою работу и получает за это деньги! Та девушка помагает тем у кого вообще жопа как была у меня! Я ей осталась довольна и реально ее советую. Это тоже самое что у тебя услуги 500 грн у меня 1500 так что я уже барыжу???! Каждый оценивает сам себя !
Девченка реально помогла. Звонков масса. День росписан
Девочки,если день два вам помогли с работой,это не значит,что это святая дева которая заинтересована в вашей работе.Я списывалась и у меня немного другое мнение о человеке сложилось...Я очень хочу чтоб я ошибалась!Я не параноик,но для меня безопасность моя и здоровье дороже всех денег!Будьте пожалуйста осторожны,ничего просто так не бывает и тем более в этой сфере.А на Свету не вижу смысла кидаться,я думаю она где то лучше пыталась подсказать.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девочки, вы обе класснючие!!!
А цены всего лишь цены на услуги, их всегда можно поменять :nerd:
Вспомнила фразу с фильма ,,Интердевочка,,-– Да разница только в возрасте и в цене. ;)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Хесус Альфредо Гусман Салазар, известная личность, кто хочет накормить, когда найдет?))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
UkrGO, по моему опыту, полон разводов, типа: "Пойди к терминалу и переведи деньги на телефон", или салоны с чужими фотками. А я ищу реальную девушку (фею) за свои честно заработанные. Кстати, если здесь имеются такие, то звоните: 099-067-9528
Михаил
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
UkrGO, по моему опыту, полон разводов, типа: "Пойди к терминалу и переведи деньги на телефон", или салоны с чужими фотками. А я ищу реальную девушку (фею) за свои честно заработанные. Кстати, если здесь имеются такие, то звоните: 099-067-9528
Михаил
Зря вы номер сразу в эфир то....
 
Сверху