Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Спасибо, а то я жуть как боюсь укусов.
Не бойтесь,первые два раза страшно и неприятно,потом уже привыкается. Боятся нужно того что будет после укуса, есть вероятность,что кусающий может быть болен бешенством.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Не бойтесь,первые два раза страшно и неприятно,потом уже привыкается. Боятся нужно того что будет после укуса, есть вероятность,что кусающий может быть болен бешенством.
Я думаю, что вы здоровы.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Думаю, что после тех деликатесов заморских, которые Берли отведал осенью 2019 года на улицах Таиланда и остался жив, бояться укуса украинской девушки - это сущие пустяки.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я смотрю сегодня все какие то агрессивно настроены,видать перемена погоды так влияет...:oops::rolleyes:?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я не знаю как куда ехать. Чего цепляетесь к словам?
Есть пару вещей ради чего я ездил в Киев, это на Динамо в ЛЧ, на СбУ, на Баскет и в аэропорт. Ну ещё ради АнныСтаси и Клички :) Но к ним я ещё не доехал :(
Гугл карты, нет? Не слышали?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Думаю, что после тех деликатесов заморских, которые Берли отведал осенью 2019 года на улицах Таиланда и остался жив, бояться укуса украинской девушки - это сущие пустяки.
Очень советую попробовать
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я смотрю сегодня все какие то агрессивно настроены,видать перемена погоды так влияет...:oops::rolleyes:?
Думаю, что, наоборот, многие сегодня в хорошем настроении и поэтому в общении нету ни капельки агрессии, ну разве что доля сарказма присутствует:)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: Я знаю, что мне в ближайшую неделю солнце Таиланда светит. Лучше подскажите, сколько одежды из собою брать туда на неделю: 2 или 3 чемодана?! А то что-то определиться не могу?
Учитывая ваш немаленький размер берите 4 чемодана, по 3 трусиков и одному платишку на чемодан выходит...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Очень советую попробовать
face palm очень спасибо, Берли. Но я планирую наслаждаться отдыхом, а не проваляться неделю в чужой стране с пищевым расстройством?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я люблю чтоб за мной бегали, сопровождали, встречали проводжали.
Даже боюсь себе представить насколько у человека должна быть низкая самооценка чтобы за вами бегать...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Думаю, что, наоборот, многие сегодня в хорошем настроении и поэтому в общении нету ни капельки агрессии, ну разве что доля сарказма присутствует:)
Может так,все не читаю,так быстро пробежала;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Даже боюсь себе представить насколько у человека должна быть низкая самооценка чтобы за вами бегать...
С этим вопросом к гуру в этом деле-малоизвестный некий господин Бауману Е.
это по поводу "бегать",если кто не понял.Ну......как Майкл Джексон и дети))))))))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
С этим вопросом к гуру в этом деле-малоизвестный некий господин Бауману Е.
это по поводу "бегать",если кто не понял.Ну......как Майкл Джексон и дети))))))))
Вы не могли бы на минуту перестать массажировать чей-то писюн и изложить свою мысль доходчивые, вам трудно делать два дела сразу.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
С этим вопросом к гуру в этом деле-малоизвестный некий господин Бауману Е.
это по поводу "бегать",если кто не понял.Ну......как Майкл Джексон и дети))))))))
Я Вас умоляю,когда проводите параллель от некоего господина Баумана к Майклу Джексону,то хотя бы нам читающим разъясняйте чем это обусловливается. Мы ж теряемся в догадках!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы не могли бы на минуту перестать массажировать чей-то писюн и изложить свою мысль доходчивые, вам трудно делать два дела сразу.
IMG_20200201_185556.jpg

Чай это напитой богов.(скрытая реклама чая)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я Вас умоляю,когда проводите параллель от некоего господина Баумана к Майклу Джексону,то хотя бы нам читающим разъясняйте чем это обусловливается. Мы ж теряемся в догадках!
Ой,не загружайтесь.Мы вам другого мужа найдем.Бауман вас не достоин.
p.s ,загуглите,кто содрал кучу денег с джексона и за что...перед смертью
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ой,не загружайтесь.Мы вам другого мужа найдем.Бауман вас не достоин.
p.s ,загуглите,кто содрал кучу денег с джексона и за что...перед смертью
А можно "не" мужа,просто бохатого и красивого? Без замужества? Чтоб пришёл свои обязанности справил, пожарил там чего надо,подарков купил,денег дал и ушёл?
 
Сверху