Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
На мамбе, если потратить чуть времени, можно выловить парочку хороших вариантов. Особенно если работаешь не на поток, то пару инострашек по 150-200баксов можно найти (в неделю),
Да и наши есть там не бедные,которые потом могут стать постоянными которые ценят свое время и не шарятся по всему Киеву)
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Добрый день.
Не подскажете почему объявления не публикуются на укрго.
Ну там сайт сделал криворукий программист, я как-то захотел попродавать ненужные мне вещи (кроме олх), так... как вы можете этим пользоваться? Да и еще платить.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Еще на Кексике копируется. При чем они копируют мои обьявления не с раздела " эротические услуги " на укргоу, а именно почему-то с " медицинских услуг "
Что за Кексике?
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
а долгие и не надо. Нормальные сами пишут предложение и размер благодарности)) а на "привет, как дела", я вообще не отвечаю
Насчет предложений, я вот не знаю... (учитывая что я местный и не олигарх то тут я всегда боюсь оскорюить человека, занизив предложение)Я считаю что человек должен сам оценивать свои услуги. А то, как это может оценить незнакомец по фотографии. (и уже в зависимости от понравилось, дополнительно дарить чаевые. Цветы можно до). Ну тем более можно же нарваться на новичка, который "зависнет". Я вот не знал, когда весной эммм... в мамбе, девушку вызывал, что средняя цена мамбы по Киеву - 100 баксов.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну там сайт сделал криворукий программист, я как-то захотел попродавать ненужные мне вещи (кроме олх), так... как вы можете этим пользоваться? Да и еще платить.
Shafa очень классный , попробуйте,для продажи ненужного и покупок. Защищают покупки и сделки проходят на уровне.
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Shafa очень классный , попробуйте,для продажи ненужного и покупок. Защищают покупки и сделки проходят на уровне.
Да, пробовал. Просто думал, а вдруг... Ставить обьяву на укрго тот еще "секс". Ну опыт есть опыт) Теперь понятно что там дешманский хостинг, криворукий программист на пару с админом.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Насчет предложений, я вот не знаю... (учитывая что я местный и не олигарх то тут я всегда боюсь оскорюить человека, занизив предложение)Я считаю что человек должен сам оценивать свои услуги. А то, как это может оценить незнакомец по фотографии. (и уже в зависимости от понравилось, дополнительно дарить чаевые. Цветы можно до). Ну тем более можно же нарваться на новичка, который "зависнет". Я вот не знал, когда весной эммм... в мамбе, девушку вызывал, что средняя цена мамбы по Киеву - 100 баксов.
Некоторые сами интересовались, но большинство предлагали "подарок" первые
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да, пробовал. Просто думал, а вдруг... Ставить обьяву на укрго тот еще "секс". Ну опыт есть опыт) Теперь понятно что там дешманский хостинг, криворукий программист на пару с админом.
Там админ неадекват ,непонятно по каким алгоритмам выставляют фото и объявления. Как обнаженных девушек с незакрытыми половыми органами так пожалуйста,а как нормальные фото без пошлости и в белье,так удаляют. Могут спокойно деньги списать,на жалобу техподдержка не реагирует и блокирует аккаунт. С ними возни больше.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Там админ неадекват ,непонятно по каким алгоритмам выставляют фото и объявления. Как обнаженных девушек с незакрытыми половыми органами так пожалуйста,а как нормальные фото без пошлости и в белье,так удаляют. Могут спокойно деньги списать,на жалобу техподдержка не реагирует и блокирует аккаунт. С ними возни больше.
Пробовала как то им написать, так сразу в блоке. Теперь иногда пишу им проклятия с ненужных акков (когда скучно)
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Ну сейчас есть уже авто фильтры Обнаженки, просто там действительно код... Те девушки возможно конторы и за мзду публикуют такое
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
самое интересное, они не трогают акки с матами, а нормальное обращение им не нравится
Да сто пудов им там приплачивают, иначе как объяснить такое наплевательское отношение.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Эй! О чем вы сейчас гутарите!? Вы жалуетесь на то что админы не идут на встречу Нелегальному бизнесу! face palm Радуйтесь, что есть хоть какаято возможность запостить свое обьявление!:eek:
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Эй! О чем вы сейчас гутарите!? Вы жалуетесь на то что админы не идут на встречу Нелегальному бизнесу! face palm Радуйтесь, что есть хоть какаято возможность есть возможность запостить свое обьявление!:eek:
Речь о том,что пополняется счёт ,а деньги они не возвращают,блокируют сразу же если возмущаешься. Их объявления тоже нелегальны, особенно откровенные фото и открытый текст у большинства.Пусть возвращают средства если не хотят вывешивать объявления.
 
Сверху