Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ага, еще скажи что в подпольном криминальном синдикате работает возврат товара в течении 14 дней... вдруг комуто почка не подошла)
Ой, я у вас на прошлой неделе брал кило кокаина, можно вернуть, он не штырит(
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Повыдергивал слова из контекста. Видимо утро не с той ноги началочсь;):cool:
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
а из салона потом будет легко уйти? мне чето кажется они так просто девочек не отпускают. там надо паспорт предьявлять?
Какой паспорт? 90-е что ли? Или рабство? Ксерокопию, и просто показать свой паспорт, да согласна, потому что если воровка или ситуация скандальная, у салона должна быть хоть какая то гарантия. Хотя всё зависит от девушки)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Какой паспорт? 90-е что ли? Или рабство? Ксерокопию, и просто показать свой паспорт, да согласна, потому что если воровка или ситуация скандальная, у салона должна быть хоть какая то гарантия. Хотя всё зависит от девушки)
Ну не знаю как у Вас, а в нашем салоне все сдают паспорта на хранение мамке. Кроме паспорта ещё отпечатки пальцев и образец ДНК снимаются. Ну потому шо мы следим за репутацией нашево завидения. Я как охранник-таксист тоже сдал паспорт и образец ДНК. У нас все строго с этим, не разбалуешься!
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Не сочтите за наглось, но хотела бы попросить пару советов для начинающей в Киеве. где разместить рекламу, какую ставить цену, как себя обезопасить-вычислить гемора и мента. и вообще как работа идет в Киеве? можно ли тут зарабатывать или лучше валить отсюда?
Звони, если ещё нужен совет. Кое что да расскажу, может пригодится. 0984121949
 

Marinameri

New Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Ну не знаю как у Вас, а в нашем салоне все сдают паспорта на хранение мамке. Кроме паспорта ещё отпечатки пальцев и образец ДНК снимаются. Ну потому шо мы следим за репутацией нашево завидения. Я как охранник-таксист тоже сдал паспорт и образец ДНК. У нас все строго с этим, не разбалуешься!
Какой салон, если не секрет? Может нужна будет девочка) уже буду знать, где самые лучшие)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
В телеграме? Нет не могу найти... можете ссылку дать пож
Очень известный в узких кругах салон. Этот салон на столько дорожит своей репутацией, что даже клиентов туда не запускают.
 
Сверху