Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Извини, всю тему не читал, только заголовок. Внимание вопрос: Ты уже начала работать? Можно записываться на приём? Озвучьте цену и район города, можно в личку.
Всех благ,
Михаил.
вас даже не испугала моя аватарка? ;) Спасибо, конечно, за предложение, но я не встречаюсь с мужчинами из форума. Одного раза хватило, когда один субьект воспользовался моей доверчивостью и подлым обманным путем выманил меня на встречу, а потом облил помоями на этом же форуме, хотя сам из себя ничего не представляет...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
вас даже не испугала моя аватарка? ;) Спасибо, конечно, за предложение, но я не встречаюсь с мужчинами из форума. Одного раза хватило, когда один субьект воспользовался моей доверчивостью и подлым обманным путем выманил меня на встречу, а потом облил помоями на этом же форуме, хотя сам из себя ничего не представляет...
Ко мне почти каждый день приходят Мужчины с форума и пока всё норм
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
вас даже не испугала моя аватарка? ;) Спасибо, конечно, за предложение, но я не встречаюсь с мужчинами из форума. Одного раза хватило, когда один субьект воспользовался моей доверчивостью и подлым обманным путем выманил меня на встречу, а потом облил помоями на этом же форуме, хотя сам из себя ничего не представляет...
Расскажите поподробнее,каким именно был этот обманный путь? Уберегите наивных и доверчивых девушек от подобных субъектов!
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Расскажите поподробнее,каким именно был этот обманный путь? Уберегите наивных и доверчивых девушек от подобных субъектов!
я думаю тут сидят опытные дамы и на такое не клюнут))) это только я наивная дурочка
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
я думаю тут сидят опытные дамы и на такое не клюнут))) это только я наивная дурочка
Я не особо опытная,просветите меня пожалуйста,будьте добры и снисходительны к моей доверчивости :)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
вас даже не испугала моя аватарка? ;) Спасибо, конечно, за предложение, но я не встречаюсь с мужчинами из форума. Одного раза хватило, когда один субьект воспользовался моей доверчивостью и подлым обманным путем выманил меня на встречу, а потом облил помоями на этом же форуме, хотя сам из себя ничего не представляет...
И кто же это?
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Майкл может быть?
Michael, Михаил, Михайло, Miguel, какая разница?

вас даже не испугала моя аватарка? ;) Спасибо, конечно, за предложение, но я не встречаюсь с мужчинами из форума. Одного раза хватило, когда один субьект воспользовался моей доверчивостью и подлым обманным путем выманил меня на встречу, а потом облил помоями на этом же форуме, хотя сам из себя ничего не представляет...
Ну нет, так нет. Пиши, если передумаешь. А по поводу аватарки, так я надеюсь, что это не твоя фотография.
 
Последнее редактирование:

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Не сочтите за наглось, но хотела бы попросить пару советов для начинающей в Киеве. где разместить рекламу, какую ставить цену, как себя обезопасить-вычислить гемора и мента. и вообще как работа идет в Киеве? можно ли тут зарабатывать или лучше валить отсюда?
хм, кому нужны конкуренты? тут даже тема есть из разряда "крокодил не ловится, не растёт кокос"
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
просто поняла что спать с мужчинами которые тебе не нравятся не стоят этих денег, а секс сейчас дешевый очень
Так я не об этом,мне интересно как окончилась ваша лав стори?свадьбой или Аль сбежал все таки? :rolleyes: o_O
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
просто поняла что спать с мужчинами которые тебе не нравятся не стоят этих денег, а секс сейчас дешевый очень
Не успел....
Все, тоже завязываю )))
Спать с женщинами за деньги молодому растущему организму ))) не камильфо.
 
Сверху