Качество рынка интим услуг

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я бы сказал «как заявить о себе на форуме посредством хейта одного из участников»!
Нет у меня к тебе хейта. Просто прикалываюсь. Не бери глубоко и близко.

А еще я завидую, тебе с таким ником тут наверное половина форума бесплатно предлагает встретиться. Со мной такого не было и не будет...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нет у меня к тебе хейта. Просто прикалываюсь. Не бери глубоко и близко.

А еще я завидую, тебе с таким ником тут наверное половина форума бесплатно предлагает встретиться. Со мной такого не было и не будет...
Мы вроде бы с вами одну бабу не шатали, когда мы успеди перейти на ТЫ?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это Ваша версия названия реферата?
Мне нравится!
Как там ваши поиски попутчицы на отдых?!А то ,кажется мне,не реферат мы здесь будем писать.А уголовное дело)
Это тоже была шутка ,такая же не смешная как и у вас
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
face palmНадеюсь Вы поняли какой это бред? Повышение уровня образования в социуме в целом - да, кореллирует с рождаемостью, но это В СРЕДНЕМ и на снижение именно либидо - никакого прямого, или даже весомого косвенного влияния не имеет.
Конечно ,все мужчины уверены что уровень айкью и высшее образование самым прямым образом влияют на либидо,а ни в коем случае не гормональный фон и половая конституция:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А вообще,

)) это как то мне знакомая, сделав большие глаза, рассказывала как то что размер мужского достоинства можно гарантированно определить по размеру ноги мужчины... face palm Потом долго выспрашивала: "ну правда, что смешного?" :rofl:
А шо не правда?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А вообще,

)) это как то мне знакомая, сделав большие глаза, рассказывала как то что размер мужского достоинства можно гарантированно определить по размеру ноги мужчины... face palm Потом долго выспрашивала: "ну правда, что смешного?" :rofl:
Ага ,так же как типа если длинные пальцы то и размер ого-го будет . Вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг большого размера члена у мужчин ,многие знакомые девушки и женщины как увидят большой бугор торчащий из штанов у мужчины аж пищат:rolleyes:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не знаю,кому как.А мне все эти разговоры о размерах и т.п уже в печенках сидят)).Ну,поговорили в 11 классе,тогда было да-интересно поржать и подогадываться у кого из одноклассников какой.Сейчас уже другие интересы
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я привела пример глупого заблуждения, такого же как и то, что от высшего образования снижается либидо) а дальше тему про размеры развивала не я)
Это все весна сказывается на мужском контингенте форума;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А я наслышана что стопа равна расстоянию от локтя до кисти:rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да, так и есть!) И именно эта часть руки называется предплечьем))
Ок,тогда я плохо разбираюсь в названиях, от начала кисти до сгиба локтя это предплечье? А не выше вторая часть руки от локтя и выше?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нашла , всё верно . Я думала наоборот. Нужно лучше учить русский язык face palm
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А ещё я узнала новое про слово запястье ,теперь поняла где это ,капец я тундра:eek:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
странно, что такие обороты как "я тундра" освоили быстрее строения человека :rolleyes:. Но не суть, новое всё равно узнавать интересно.
Мне такое раз сказали что я дремучая как тундра,правда не с первого раза дошло . Строение более менее знаю ,но вот думала что предплечье это другая часть,а запястье слышала но не знала где конкретно ,а вот на картинке увидела уже
img1552596597039.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
face palmНадеюсь Вы поняли какой это бред? Повышение уровня образования в социуме в целом - да, кореллирует с рождаемостью, но это В СРЕДНЕМ и на снижение именно либидо - никакого прямого, или даже весомого косвенного влияния не имеет.
Я не хотел Вам отвечать в таком своем состоянии. Но все же...Ваши ядовитые реакции меня скорее убеждает в верности этой теории несмотря на всю ее шизоидность. Даже готов поставить 500 убитых енотов на то, что Вы не испытываете сексуального удовлетворения с мужчинами. Нас конечно никто не рассудит, но будем честными: Вы не любите секс!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если нос большой - член тоже большой. Это все знают! Спокойной ночи, лапочки. :) А кто такой Дми третий?

Тузий - это шедеврально.
 
Сверху