Конкурс на лучшую...ПОПУ

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
У Вас очень интересная позиция, девушка. И она тоже имеет право на жизнь. Вижу, что Вы на сайте 1,5 года, стало быть, в этой сфере до этого тоже были. С личного опыта, так судять девушки относительно недавно работающие в этой сфере, которым реально есть что скрывать: там или замужняя, или есть дети, при чем не один ребенок. Но Вы, по ходу, бывалая в этой сфере. Автоматически возник вопрос на счет подлинности Ваших фото и того, как это Вы все это время умудряетесь на типажных фотках работать. Наверное, именно это и называется высший пилотаж ;) :)
С другой стороны, у меня возникло ощущение от Вашего коммента, как будто Вы пытаетесь сразу на 2-х стульях усидеть: и бабла срубить, и при этом стесняетесь своего хобби или профессии ( сори, не знаю, что конкретно в Вашем случае ). У меня почему-то возник визуальный образ лисички, которая хочет и сметанки отведать, и не запачкаться при этом:):):) все мы продаемся, только феи сразу называют цену и ничего не обещают при этом)
На счет сомнительной популярности, у меня очень много фотографий и личных,и жизненных. Можно сказать, это мое хобби. Честно, из того, что я выставила, врядли у меня этой популярности станет больше и меня начнут узнавать на улице:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:но зато мне приятно, когда я кому-то хотя бы настроение, а не что-то другое, смогу поднять своими любительскими фото.
Всем хороших клиентов и просто удачного дня!:cool:;):heart_eyes:
Ваше хобби фотография? Это круто.
А можете сюда ещё пару штук закинуть. Можно даже в кэжуал стиле :) если не сюда то в личку (сорри за наглость)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Сходите и проверьте
Если даже и идти ,то куда ? Человек даже мизинец свой не фоткает , что бы не быть опознаным ! +Менты вокруг , да и к тому же я наркоман и ссумасшедший в ее глазах :oops:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Если даже и идти ,то куда ? Человек даже мизинец свой не фоткает , что бы не быть опознаным ! +Менты вокруг , да и к тому же я наркоман и ссумасшедший в ее глазах :oops:
Напишите в личку. Ведите себя корректно и может вам повезет
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Напишите в личку. Ведите себя корректно и может вам повезет
А где я не корректен ? Вы читали что она пишет ?) Мне кажется вы не компетентны . Единственное в чем я не прав, дак это в том , что обращаю внимание на сумасшествие.Здесь да, не прав.Больше не буду.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У Вас очень интересная позиция, девушка. И она тоже имеет право на жизнь. Вижу, что Вы на сайте 1,5 года, стало быть, в этой сфере до этого тоже были. С личного опыта, так судять девушки относительно недавно работающие в этой сфере, которым реально есть что скрывать: там или замужняя, или есть дети, при чем не один ребенок. Но Вы, по ходу, бывалая в этой сфере. Автоматически возник вопрос на счет подлинности Ваших фото и того, как это Вы все это время умудряетесь на типажных фотках работать. Наверное, именно это и называется высший пилотаж ;) :)
С другой стороны, у меня возникло ощущение от Вашего коммента, как будто Вы пытаетесь сразу на 2-х стульях усидеть: и бабла срубить, и при этом стесняетесь своего хобби или профессии ( сори, не знаю, что конкретно в Вашем случае ). У меня почему-то возник визуальный образ лисички, которая хочет и сметанки отведать, и не запачкаться при этом:):):) все мы продаемся, только феи сразу называют цену и ничего не обещают при этом)
На счет сомнительной популярности, у меня очень много фотографий и личных,и жизненных. Можно сказать, это мое хобби. Честно, из того, что я выставила, врядли у меня этой популярности станет больше и меня начнут узнавать на улице:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:но зато мне приятно, когда я кому-то хотя бы настроение, а не что-то другое, смогу поднять своими любительскими фото.
Всем хороших клиентов и просто удачного дня!:cool:;):heart_eyes:
Вы уже несколько раз упоминали о вашем богатом опыте, боюсь даже предположить ваш реальный возраст...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113
Вы уже несколько раз упоминали о вашем богатом опыте, боюсь даже предположить ваш реальный возраст...
Девушке ровно столько на сколько она выглядит.
А Вы боитесь только предположить, или вобще девушек боитесь ?)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Девушке ровно столько на сколько она выглядит.
А Вы боитесь только предположить, или вобще девушек боитесь ?)
Боюсь даже самих мыслей, а о девушках вообще молчу:)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Девушке ровно столько на сколько она выглядит.
А Вы боитесь только предположить, или вобще девушек боитесь ?)
Девушка должна оставаться загадкой в любом возрасте ;) :) :heart_eyes: но Вы то уж наверняка знаете, как я выгляжу;):cool:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113
Девушка должна оставаться загадкой в любом возрасте ;) :) :heart_eyes: но Вы то уж наверняка знаете, как я выгляжу;):cool:
Ой, я всегда путался в определении возраста женщины )
Как по мне то Вам где-то 25 +/- .
А выглядите Вы очень сексуально и привлекательно )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
А Вам то зачем, у Вас же в плане секаса все ок. Вырезки из журналов приелись? Или решились на секас за деньги ?
И не только вырезки, видео уже тоже. Захотелось близости с настоящей женщиной. Разве я не имею на это право?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113
И не только вырезки, видео уже тоже. Захотелось близости с настоящей женщиной. Разве я не имею на это право?
Вопрос не ко мне)
Вы у девочек поинтересуйтесь , только уточните для начала какой близости? кого вы считаете настоящей женщиной? и т.д. А то так, проморочите девочкам голову ))) а потом окажется что они не настоящие )
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Вопрос не ко мне)
Вы у девочек поинтересуйтесь , только уточните для начала какой близости? кого вы считаете настоящей женщиной? и т.д. А то так, проморочите девочкам голову ))) а потом окажется что они не настоящие )
Есть такая поговорка:
До свадьбы я любил всех женщина на свете, после - на одну меньше :(
Я сейчас не женат, и люблю всех :) Особенно с нашего форума.
Жаль, что меня не любят...
Блин, опять расстроился и ща буду плакать :(
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У Вас очень интересная позиция, девушка. И она тоже имеет право на жизнь. Вижу, что Вы на сайте 1,5 года, стало быть, в этой сфере до этого тоже были. С личного опыта, так судять девушки относительно недавно работающие в этой сфере, которым реально есть что скрывать: там или замужняя, или есть дети, при чем не один ребенок. Но Вы, по ходу, бывалая в этой сфере. Автоматически возник вопрос на счет подлинности Ваших фото и того, как это Вы все это время умудряетесь на типажных фотках работать. Наверное, именно это и называется высший пилотаж ;) :)
С другой стороны, у меня возникло ощущение от Вашего коммента, как будто Вы пытаетесь сразу на 2-х стульях усидеть: и бабла срубить, и при этом стесняетесь своего хобби или профессии ( сори, не знаю, что конкретно в Вашем случае ). У меня почему-то возник визуальный образ лисички, которая хочет и сметанки отведать, и не запачкаться при этом:):):) все мы продаемся, только феи сразу называют цену и ничего не обещают при этом)
На счет сомнительной популярности, у меня очень много фотографий и личных,и жизненных. Можно сказать, это мое хобби. Честно, из того, что я выставила, врядли у меня этой популярности станет больше и меня начнут узнавать на улице:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:но зато мне приятно, когда я кому-то хотя бы настроение, а не что-то другое, смогу поднять своими любительскими фото.
Всем хороших клиентов и просто удачного дня!:cool:;):heart_eyes:
Ооо, еще одна всевидящая фея-экстрасенс на этом форуме :rofl: :rofl: :rofl: .Не знаю,но под вашими фото работает девушка с диспетчером(салон или нет точно не скажу) ,это я знаю, как никак в одной сфере крутимся.И были задолго еще до этого выставлены одной конторой, вот теперь эти фото как "ваши" числятся.А лично той самой "индивидуалке" я пожелаю ходить в спортзал и за собой ухаживать.;).А клиентам ооооочень многим важно что!? - хорошенькая девушка по их приходу, а не вся "мишура" в виде рваных колгот....это типа такой маркетинг?)))))) ну и общаться нужно уметь. Только не на форуме, а с КЛИЕНТАМИ. А здесь они что, где -то есть!?)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113
Есть такая поговорка:
До свадьбы я любил всех женщина на свете, после - на одну меньше :(
Я сейчас не женат, и люблю всех :) Особенно с нашего форума.
Жаль, что меня не любят...
Блин, опять расстроился и ща буду плакать :(
Так девочки с форума , мальчиков с форума и не любят)))
С чего Вы взяли что Вас должны любить ?))) Вы не путайте секас и любофьь )
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Не будьте так серьёзны,и не воспринимайте мои слова буквально,я дуркую не более. ;) :p
Не переживайте,у меня нет комплексов,себя ну очень люблю и принимаю именно такой какая есть,со всеми недостатками. Я конечно же не JLo,но что поделать какая уродилась. Фотографироваться не люблю,не потому что себя не принимаю,а просто не хочется,это ненужная трата времени для меня,все эти 100500 селфи,смена поз и ракурсов утомляют,хотя красиво сделанные фото смотреть очень нравится. Держите фото,только ради Вас! Посмотреть вложение 13597
Ого.
 

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
а приз для жопки победительницы есть какой или как? ))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не будьте так серьёзны,и не воспринимайте мои слова буквально,я дуркую не более. ;) :p
Не переживайте,у меня нет комплексов,себя ну очень люблю и принимаю именно такой какая есть,со всеми недостатками. Я конечно же не JLo,но что поделать какая уродилась. Фотографироваться не люблю,не потому что себя не принимаю,а просто не хочется,это ненужная трата времени для меня,все эти 100500 селфи,смена поз и ракурсов утомляют,хотя красиво сделанные фото смотреть очень нравится. Держите фото,только ради Вас! Посмотреть вложение 13597
Спасибо. Вам действительно есть, что показать ;) :cool:
 
Сверху