Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так нет ни малейшего желания))) даже слышать Вас. Вдруг ваша ипанутость заразна...
Вот-вот,я всегда рада хорошим и адекватным людям. А твой диалог со мной больше трех предложений и не продлится. Затея твоя обречена на провал ;) :cool: :eek:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Это фиаско братан :rofl::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это фиаско братан :rofl::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Я бы сказала, что это реально жопаface palm:sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Просто я когда-то подрабатывал моделью для показов нижнего белья...
"Хокей Гугл! найди таксист - модель нижнее белье!"
Можете мне не верить, но в такси такую жопу можно накачать - закачаешься…
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Вот-вот,я всегда рада хорошим и адекватным людям. А твой диалог со мной больше трех предложений и не продлится. Затея твоя обречена на провал ;) :cool: :eek:
Вы сама хоть улваливаете смысл Ваших слов? Вы отвечаете на реплику где я сообщаю Вам что Вы мне и даром не нужны) ответом что моя затея потерпит фиаско ). Вы моргаете , прячете глаза под очки и сжимаете голову до посинения. Зачем?
Вам и так не просто живется в этом корупционном продажном мире ... Будьте проще. Вряд ли Ваши клиенты обсуждают с Вами макроэкономическую модель доходов и расходов на рынке в краткосрочном периоде .
Или Вы обсуждаете влияние позитивных тенденций развития секс меньшинств на рынок швейной промышленности Китая.
Не пробовали просто жить ? Радоваться каждому дню. Улыбаться солнцу, дождю, прохожим на улице . Попробуйте, и вам на душе станет легче.
Не нужно искать среди прохожих такого мерзкого типа как я )
Улыбнитесь просто первому прохожему который Вам симпатичен)))
Попробуйте...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Просто я когда-то подрабатывал моделью для показов нижнего белья...
"Хокей Гугл! найди таксист - модель нижнее белье!"
Можете мне не верить, но в такси такую жопу можно накачать - закачаешься…
Что там можно накачать? Лишний вес и гипертонию?
Ты реальное фото своего предплечья когд
Вы сама хоть улваливаете смысл Ваших слов? Вы отвечаете на реплику где я сообщаю Вам что Вы мне и даром не нужны) ответом что моя затея потерпит фиаско ). Вы моргаете , прячете глаза под очки и сжимаете голову до посинения. Зачем?
Вам и так не просто живется в этом корупционном продажном мире ... Будьте проще. Вряд ли Ваши клиенты обсуждают с Вами макроэкономическую модель доходов и расходов на рынке в краткосрочном периоде .
Или Вы обсуждаете влияние позитивных тенденций развития секс меньшинств на рынок швейной промышленности Китая.
Не пробовали просто жить ? Радоваться каждому дню. Улыбаться солнцу, дождю, прохожим на улице . Попробуйте, и вам на душе станет легче.
Не нужно искать среди прохожих такого мерзкого типа как я )
Улыбнитесь просто первому прохожему который Вам симпатичен)))
Попробуйте...
А вы шибко умный я погляжу и жизне радостный?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сверху