Конкурс на лучшую...ПОПУ

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Берли притворитесь старцем , броду отростите может прокатит , а если еще не растет, то приклейте.
Да она меня в моменте раскусит. И выгонит.
Лучше чтоб просто сделала исключение для меня, как никак мы играем в одной песочнице.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Кстати, я вот тут хотел написать, что-то про раков (тут был чувак про них все время писал). И вы знаете чё, не смог... Со мной явно что-то не так :(
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
И зря вы комплексовали;)
Правда вот верхняя правая фотка без трусиков(ну или в стрингах) имела бы шикарнейший вид:)
Спасибо:oops: Как кто-то тут ранее писал,что должна быть загадка,так пусть же хоть что-то останется неизведанным.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
С памятью тоже проблемы?)) Я выразила свое мнение, ты ответил картиночкой))) при чем здесь мое самочувствие
И еще, епть, ты такой неприятный персонаж, даже буквы набирать тебе отвечать впадлу.Адьйос
с памятью ? ))) У Вас маниакальное желание вылечить мою здоровую печень.
Я вам тоже пожелал крепкого здоровья)
А насчет ника не переживайте , я могу Вам со второго написать ) более мелодичного ) которому Вы свой номер сбрасывали ) ну или конторы на какую вы работаете )
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
с памятью ? ))) У Вас маниакальное желание вылечить мою здоровую печень.
Я вам тоже пожелал крепкого здоровья)
А насчет ника не переживайте , я могу Вам со второго написать ) более мелодичного ) которому Вы свой номер сбрасывали ) ну или конторы на какую вы работаете )
Вот это поворот :cool::cool::cool::cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
с памятью ? ))) У Вас маниакальное желание вылечить мою здоровую печень.
Я вам тоже пожелал крепкого здоровья)
А насчет ника не переживайте , я могу Вам со второго написать ) более мелодичного ) которому Вы свой номер сбрасывали ) ну или конторы на какую вы работаете )
Та Ради Бога,звоните,пишите....если дойдете,конечно :cool: :rofl:.Какая контора, о чем речь."дурных нема-переженились",так точно и с работой в таких местах. А вот тот индивидум что лайкает, "допомагается"ментам, что......ну, обычно что там с такими людьми делают, я запамятовала) )))
 
Сверху