Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так и мне до пизды ваше самочувствие :cool:
С памятью тоже проблемы?)) Я выразила свое мнение, ты ответил картиночкой))) при чем здесь мое самочувствие
И еще, епть, ты такой неприятный персонаж, даже буквы набирать тебе отвечать впадлу.Адьйос
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Какие-то все сегодня на взводе :(
Давайте жить дружно :)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Не-а, про коня ж говорил сам тем более:rofl::rofl::rofl:.А кому что и кто нравится, то уже дело сугубо личное. Нравятся вам лошади!? Так ищите ЕЕ)))...ну, лошадь)
Кто что ищет дело сугубо личное. ;)А вы вы злая как собака цепная.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не будьте так серьёзны,и не воспринимайте мои слова буквально,я дуркую не более. ;) :p
Не переживайте,у меня нет комплексов,себя ну очень люблю и принимаю именно такой какая есть,со всеми недостатками. Я конечно же не JLo,но что поделать какая уродилась. Фотографироваться не люблю,не потому что себя не принимаю,а просто не хочется,это ненужная трата времени для меня,все эти 100500 селфи,смена поз и ракурсов утомляют,хотя красиво сделанные фото смотреть очень нравится. Держите фото,только ради Вас! Посмотреть вложение 13597
И зря вы комплексовали;)
Правда вот верхняя правая фотка без трусиков(ну или в стрингах) имела бы шикарнейший вид:)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не знаю почему и знать не хочу. Это меня меньше всего ебет сейчас. У меня есть также картинки другого характера, если та не смогла Вас удовлетворить: только что подруга скинула Посмотреть вложение 13602
Ой, не тому вы человеку фотку адрессовали! face palm
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Это очень долго ждать. А в виде исключения?
Может есть другие требования по которым, я смогу пройти?
Берли притворитесь старцем , броду отростите может прокатит , а если еще не растет, то приклейте.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Вид спереди скинуть?
20190829_203441.jpg
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ты можешь сколько угодно смотреть, но фотографии на 100% принадлежат Алі4ке!
Могу поклясться на Библии. Возможно кто-то украл ее фотографии и пользуется. Но на самом деле, в жизни, Аличка значительно интереснее. Ее фотки ее полнят. ИМХО. Фигурка на 5 с плюсом. Девушка молодая (25-27) высокая, стройная с узкой талией и женственными бедрами, а так-же с не большой юной грудью. Хороша на вкус и на ощупь, чудесно пахнет. С тех пор, как я бросил курить, 5 лет назад, у меня "прорезалось" очень чувствительное обоняние. Очень темпераментна и немного доминантна. Она берет инициативу в свои руки (и другие места). Я пробыл у нее больше часа, почувствовал себя виноватым, а она и говорит: "Не парься, мы индивидуалки, отличаемся от девушек из агентства тем, что можем себе позволить, потратить экстра время с клиентом, без доплаты." Большое ей Спасибо! Я непременно еще вернусь, если конечно, она меня примет.
Хоть на доску почета в иксах вешай, как образец правильного отчета))
 
Сверху