Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
По поводу "поймают" это ты будешь запугивать девочек на конторе, они может и боятся. А меня.... смотри чтобы я тебя не поймала за такую ложь и мы диалог в лесопадке "по душам" не провели. Тебя здесь никто не боится. Удачи
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я смотрю, и сказать-то нечего "по сути".
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сутенер несчастный, ст 302 не боишься!? Так забоишься,не нарывайся
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Очень хороший ресторан Брюс Ли, будем туда ходить своей компанией... не "таджики",конечно. Но и не пальцем деланные
Для «пятой власти» есть Чача-бар ;). Неплохая достопримечательность для тех, кто тугрики жаждет оставить и поупражняться в собственных поползновениях :eek:
Впрочем, мудрецы когда-нибудь догадаются, для чего всё-таки человеку нужен мозг.
 

SemenV

New Member
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
По поводу "поймают" это ты будешь запугивать девочек на конторе, они может и боятся. А меня.... смотри чтобы я тебя не поймала за такую ложь и мы диалог в лесопадке "по душам" не провели. Тебя здесь никто не боится. Удачи
чучело,кого ловить собралась?один приход по адресу прописки к мамочке в гости,петь начнешь по другому!пукан не порви,пукалка,на словах хероиня,текста много,при личке сцыкаться в трусишки будешь ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Ой,а ему как по@уй,если бы вы знали :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: .Мне нравится этот человек за честность написанного, а этого здесь практически нет
Не знаю и знать не хочу! Мне на его по@уй,аналогично по@уй,а также честность и всё остальное.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
чучело,кого ловить собралась?один приход по адресу прописки к мамочке в гости,петь начнешь по другому!пукан не порви,пукалка,на словах хероиня,текста много,при личке сцыкаться в трусишки будешь ;)
А почему ты такой смелый?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
чучело,кого ловить собралась?один приход по адресу прописки к мамочке в гости,петь начнешь по другому!пукан не порви,пукалка,на словах хероиня,текста много,при личке сцыкаться в трусишки будешь ;)
Ну так вот и приходи, если такой смелый. А то бла бла бла. Беседую я с мразями всегда одинаково. А со стечкиным на "свидание", милости прошу. А сейчас у меня, в отличии от тебя-бездельника-свои дела.Береги себя, а то у меня по району много людей без языка уже бегают, чтоб и ты к ним не примкнул. Береги себя
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Самое главное - дозвонись по моему(а не левых девушек) реальному рабочему телефону сначала, сутенеришка :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Ну так вот и приходи, если такой смелый. А то бла бла бла. Беседую я с мразями всегда одинаково. А со стечкиным на "свидание", милости прошу. А сейчас у меня, в отличии от тебя-бездельника-свои дела.Береги себя, а то у меня по району много людей без языка уже бегают, чтоб и ты к ним не примкнул. Береги себя
Диванный воин :)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Я в шоке от угрожателей и всяких хамло, которые хамят, обзывают в интернете.
Я сформулирую как их правильно назвать и отпишу. А то ща в голову ниче не приходит.
 

SemenV

New Member
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Ну так вот и приходи, если такой смелый. А то бла бла бла. Беседую я с мразями всегда одинаково. А со стечкиным на "свидание", милости прошу. А сейчас у меня, в отличии от тебя-бездельника-свои дела.Береги себя, а то у меня по району много людей без языка уже бегают, чтоб и ты к ним не примкнул. Береги себя
Да уже приходил,камер особо не заметил,в скором времени ещё зайду, уверен записан как хороший клиент,буду жарить тебя рачком напомню чтоб достала стечкина из под подушки:rofl:;) свой чёс лохам на уши труси,Стечкин у неё млять
 

SemenV

New Member
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Я в шоке от угрожателей и всяких хамло, которые хамят, обзывают в интернете.
Я сформулирую как их правильно назвать и отпишу. А то ща в голову ниче не приходит.
вот и подружаня нарисовалась,любительница выйти на проверку,пофоткать фоточки:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да уже приходил,камер особо не заметил,в скором времени ещё зайду, уверен записан как хороший клиент,буду жарить тебя рачком напомню чтоб достала стечкина из под подушки:rofl:;) свой чёс лохам на уши труси,Стечкин у неё млять
Только и привык трепаться ни о чем... а я сука и по факту:гражданин Ласт....н, если узнает о вашей "шалости"....француз станет укропатриотом, султан станет недосултаненком, окна перестанут не только продаваться, но и производиться.... у мусульманов- шайтан, у православных - Михаил, выбирайте кто к вам придет... в каждый дом
P. S что же с вами будет, если он отца не жалеет
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Почитал я все это. Что вы делаете АстанАвитесь!!!
Тут совсем перегиб пошел. На сколько Анастасиия не была "неадекватной", сколько бы не писала гадости в мою сторону, и на сколько я не имею к ней симпатии. В целом она безобидна, пишет всякую ересь - правда.
Но сливать номера в общую тему это зашквар.
Хотела быть инкогнито - ее право. Никто не знает что чем на этом форуме дышит и кто его читает. Моя точка зрения -личные данные и личная жизнь не должна сюда попадать.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Хотела быть инкогнито - ее право. Никто не знает что чем на этом форуме дышит и кто его читает. Моя точка зрения -личные данные и личная жизнь не должна сюда попадать.
Все бы ещё это понимали!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"официально " будет в три раза дороже, чем анонимно))). "мы никогда не говорим о том, в чем не уверены наверняка.Ну и не молчим, когда нам есть что сказать"
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Ой,а ему как по@уй,если бы вы знали :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: .Мне нравится этот человек за честность написанного, а этого здесь практически нет
Расшарь док плиз? Так волнует, при такой-то собственной опрометчивости? Так что отвалите :eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
У мужчин и женщин на это конечно же разное мнение;)
Конечно. Есть такая пословица: "A man, gets as much woman, as he can afford. A woman, gets as much man, as she can attract." Это следует понимать так: Мужчина, имеет на столько красивую женщину, на сколько это ему позволяет, его кошелёк. А женщина, имеет такого мужчину, какого она, может привлечь, своей внешностью. И это, в равной степени, относится как к жёнам, так и к любовницами и платным феям.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Почитал я все это. Что вы делаете АстанАвитесь!!!
Тут совсем перегиб пошел. На сколько Анастасиия не была "неадекватной", сколько бы не писала гадости в мою сторону, и на сколько я не имею к ней симпатии. В целом она безобидна, пишет всякую ересь - правда.
Но сливать номера в общую тему это зашквар.
Хотела быть инкогнито - ее право. Никто не знает что чем на этом форуме дышит и кто его читает. Моя точка зрения -личные данные и личная жизнь не должна сюда попадать.
Личные данные:sweat_smile::rofl:?! Не смешитеface palm! Это всего лишь рабочие телефоны и фотографии. И в этом нету намека даже на личную жизнь. Девушка все-равно по типажным работает только:D. Личные данные - это ФИО по паспорту, кем выдан, ИНН, прописка, проживание, данные о наличии судимостей, ссылки на страницы в соцсетях и т.д.!!! В принципе в наше время такие данные при наличии определенных связей можно достать за небольшой промежуток времени:rolleyes:. Это раньше люди говорили: скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Сейчас эта фраза звучит гораздо современнее: скажи мне свой номер и я скажу тебе, кто ты;):)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Что значит типажные?
Это типа мне понравилась попа Али4ки, я договорился о встречи, прихожу а там вместо попы Али4ки попа Виолетты, и эта попа - не очень. Как тогда быть?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Личные данные:sweat_smile::rofl:?! Не смешитеface palm! Это всего лишь рабочие телефоны и фотографии. И в этом нету намека даже на личную жизнь. Девушка все-равно по типажным работает только:D. Личные данные - это ФИО по паспорту, кем выдан, ИНН, прописка, проживание, данные о наличии судимостей, ссылки на страницы в соцсетях и т.д.!!! В принципе в наше время такие данные при наличии определенных связей можно достать за небольшой промежуток времени:rolleyes:. Это раньше люди говорили: скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Сейчас эта фраза звучит гораздо современнее: скажи мне свой номер и я скажу тебе, кто ты;):)
Я лишь высказал свою точку зрения.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
А также приходит лишний вес и не уверенная эрекция.
Девушке виднее ) это Вы по себе судите)
А у нее наверно огромный жизненный опыт ) на наличие денег ваш лишний вес никак не влияет, а отсутствие у вас эрекции для девушек даже лучше
 
Сверху