Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И Аполонам без денег не дают,и неАполонам за деньги дают! Не переживайте. Нам всё равно,Аполон Вы или нет,главное чистоплотность,адекватность и возможность оплатить наши услуги.
А я ещё сказочников люблю, прям очень-очень! :heart_eyes: Они ну такие наивные если думают что я такая наивная:cool:
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Я бы вам ответил, но сегодня день защиты насекомых :cool:
Иногда, девушкам нравится, когда их сравнивают с насекомыми. Например: "Ты напоминаешь мне осу, у тебя такая тонкая талия..."
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Прав был усатый: корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты!!!
Так тож корону,а у меня тиара,выше брать придётся! Таким хилым лопату поднимать противопоказано,грыжу ещё заработаете :p
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Да, конечно)
Единственный инструмент который окупается за пол часа работы, это трос сантехнический.
Ох,помню одного сантехника! Пытался впарить мне под метра троса как за двадцать :sweat_smile:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Смотрите, за язык никто не тянул. Конкуренция она везде...
А вы решили конкурировать с феями?face palm:D
Этакий фей - дамский угодник.
По чем кунилингус без латекса????:rofl::sweat_smile::sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Директ.

Она: срочно напиши мне гадости, только обидные, мы палимся
Он: да моя госпожа
Она: сделаю вид что ничего не понимаю, это всех запутает.
:rofl::rofl::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
Взял слил свою переписку с.... пачино!?сабриной-мариной?! :eek::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так может вы знаете по чем у главного конкурента фей услуги стоят? Или у вас чисто бартар?:rofl::sweat_smile:
бессмертных и потому бесстрашных я называю дураками. Вы, видимо, оттуда!? С этого клана?! :eek: :sweat_smile:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
бессмертных и потому бесстрашных я называю дураками. Вы, видимо, оттуда!? С этого клана?! :eek: :sweat_smile:
Кое что другое предаёт мне смелости и безстрашия) все гораздо попроще))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Ага, подруга с косой за спиной :eek: :sweat_smile:
Как же вы все-таки шифта любите, друг на друга смотрите, насмотрется не можете, друг за друга тут насыпаеете, всех остальных не любите, такие мазуны - я хуею :rofl::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Как же вы все-таки шифта любите, друг на друга смотрите, насмотрется не можете, друг за друга тут насыпаеете, всех остальных не любите, такие мазуны - я хуею :rofl::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
А при чем здесь Лок!? Этого человека оставьте в покое, ты-бездельник и дармоед! Этот "персонаж " привлекает своим интеллектом, которого у вас не хватает :p :rofl::eek:
Парниша, вы и сами о себе все знаете,... и какой конец вас ждет!)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А, вообще, Лицедей хватит уже в чате ссориться.Мы с вами как-будто в детском саде,... ну е-мое)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
А при чем здесь Лок!? Этого человека оставьте в покое, ты-бездельник и дармоед! Этот "персонаж " привлекает своим интеллектом, которого у вас не хватает :p :rofl::eek:
Я говорю о себе конкретно. Парниша, вы и сами о себе все знаете,... и какой конец вас ждет!)
А не тот ли это парниша Лок, что бегал возле чужой машинки ?)))
 
Сверху