Конкурс на лучшую...ПОПУ

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я? Нет? Это шутка....(просто вы со мной не знакомы...у меня чёрный юмор и да, я иногда забываю, что люди на мои шутки могут так реагировать))
:rofl::rofl: "поняла и зафиксировала, отчет г@мно ;- P"
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да не,вызвала сантехника,нужно было пробить трубу. Пришёл дядька усатый и пузатый,еле пролез в ванную:sweat_smile:просунул метра полтора,ну два от силы троса,прокрутил пару раз и всё. А мне втюхать хотел 20метров троса и ну оооооочень забитую трубу,устроила ему разбор,думал идиотку нашёл чтоб наживится.
Хорошо хоть не дымоход нужно было пробить...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да не,вызвала сантехника,нужно было пробить трубу. Пришёл дядька усатый и пузатый,еле пролез в ванную:sweat_smile:просунул метра полтора,ну два от силы троса,прокрутил пару раз и всё. А мне втюхать хотел 20метров троса и ну оооооочень забитую трубу,устроила ему разбор,думал идиотку нашёл чтоб наживится.
У меня, кстати, похожая ситуация была: вызвал я как-то фею...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Да не,вызвала сантехника,нужно было пробить трубу. Пришёл дядька усатый и пузатый,еле пролез в ванную:sweat_smile:просунул метра полтора,ну два от силы троса,прокрутил пару раз и всё. А мне втюхать хотел 20метров троса и ну оооооочень забитую трубу,устроила ему разбор,думал идиотку нашёл чтоб наживится.
Вы в следующий раз меня зовите )))
Усы сбрил) похудел)
за длину прочтстки в стандартной квартире наценку не ломлю)))
В ванну прохожу спокойно, а если дадите полотенце то с улыбкой )))

Длина до общего сливного стояка больше 10 метров в квартире это очень большая редкость ) Обычно в новостроях после переделок длина может быть около 10 м.
20 метров троса это 6 этажей жилого дома )
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Вы в следующий раз меня зовите )))
Усы сбрил) похудел)
за длину прочтстки в стандартной квартире наценку не ломлю)))
В ванну прохожу спокойно, а если дадите полотенце то с улыбкой )))

Длина до общего сливного стояка больше 10 метров в квартире это очень большая редкость ) Обычно в новостроях после переделок длина может быть около 10 м.
20 метров троса это 6 этажей жилого дома )
Так это он думал что я дурочка и поведусь на это. Жековские сантехники очень хитрые дядьки.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так это он думал что я дурочка и поведусь на это. Жековские сантехники очень хитрые дядьки.
Ну это пока не попадают в" хорошие ручки" ;)
У меня ситуация была чем-то похожа: после смерти отца дом достался мне и пришлось делать ремонт, ну как ремонт ...остались только стены и фундамент, всё остальное меняли.Так вот с хитрыми работниками я часто сталкивалась(ремонт шел не один год).
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Ну это пока не попадают в" хорошие ручки" ;)
У меня ситуация была чем-то похожа: после смерти отца дом достался мне и пришлось делать ремонт, ну как ремонт ...остались только стены и фундамент, всё остальное меняли.Так вот с хитрыми работниками я часто сталкивалась(ремонт шел не один год).
Особенно хитрыми они становятся с женщинами,думают раз женщина то дура и не разбирается ни в чём,можно дурить и крутить на деньги.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Особенно хитрыми они становятся с женщинами,думают раз женщина то дура и не разбирается ни в чём,можно дурить и крутить на деньги.
Тут дело не в мужчинах или женщинах. Многие пытаются "крутить" тех, кто не разбирается в каких-то вопросах
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Тут дело не в мужчинах или женщинах. Многие пытаются "крутить" тех, кто не разбирается в каких-то вопросах
Я никого и никогда не пытаюсь крутить,по возможности даже помогу и подскажу как лучше,пусть и не заработаю. Мне прям постоянно везёт на сантехников и таксистов хитрых. Прям печаль.:(
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Особенно хитрыми они становятся с женщинами,думают раз женщина то дура и не разбирается ни в чём,можно дурить и крутить на деньги.
Очень это всё знакомо...
Особенно было яркое воспоминание, когда в центральной комнате был снят пол (учитывая то, что именно из неё был вход в три остальные комнаты) и нужно было сделать камин на 13 квадратов и затем только положить пол.Так вот мастер, которого я долго искала (со стажем и рекомендациями) перед самым началом работы попал в больницу с сердцем...Дело к осени..
заменить его некем и начались карусели и качели...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я никого и никогда не пытаюсь крутить,по возможности даже помогу и подскажу как лучше,пусть и не заработаю. Мне прям постоянно везёт на сантехников и таксистов хитрых. Прям печаль.:(
То они чувствуют вашу добродушность и пытаются нагреться на ситуации (почти все представители профессий, которые связаны с общением с людьми, становятся хорошими психологами :rolleyes: ;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Тут дело не в мужчинах или женщинах. Многие пытаются "крутить" тех, кто не разбирается в каких-то вопросах
В таком деле достаточно хорошо разбираться в людях (я не могу быть спецом во всём):nerd:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я никого и никогда не пытаюсь крутить,по возможности даже помогу и подскажу как лучше,пусть и не заработаю. Мне прям постоянно везёт на сантехников и таксистов хитрых. Прям печаль.:(
:rofl: не везёт прямо )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Я никого и никогда не пытаюсь крутить,по возможности даже помогу и подскажу как лучше,пусть и не заработаю. Мне прям постоянно везёт на сантехников и таксистов хитрых. Прям печаль.:(
Ну Вы то уже знаете к кому по сантехнике , и не только ) можно обратиться ))) ;):p
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Очень это всё знакомо...
Особенно было яркое воспоминание, когда в центральной комнате был снят пол (учитывая то, что именно из неё был вход в три остальные комнаты) и нужно было сделать камин на 13 квадратов и затем только положить пол.Так вот мастер, которого я долго искала (со стажем и рекомендациями) перед самым началом работы попал в больницу с сердцем...Дело к осени..
заменить его некем и начались карусели и качели...
Я как-то утром проснулась,спустила ноги с кровати на пол,а он мокрый,не могла понять откуда вода взялась, осмотрела всё, оказывается возле окна в комнате с батареи стекала видичка. Вызвала с ЖЕК сантехника, припёрлись аж втроём,перекрыли воду по трубам,начали выяснять откуда течёт,решили что из трубы с боку батареи протекает,вызвали ещё аварийную ,чтоб кусок трубы вырезать и обратно сварить,зачем не спрашивайте вразумительного ответа не улышала,сказали так надо. В итоге 3 сантехника,2 приехваших работника с аварийной,два часа вырезали кусок трубы в 30см,а потом другой кусок трубы сваривали обратно,спалили сваркой мне обои возле батареи,шкаф который отодвинули на место не поставили (с каким же трудом я его на место двигала,вы бы знали :eek:),натоптали мне своими сапожищами грязи наносив. Пять здоровых лба кусок трубы сваривали! А что вышло? Оказывается это не с моей батареи вода протекала,а у соседа выше батарея треснула и оттуда стекало ко мне.face palm
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я как-то утром проснулась,спустила ноги с кровати на пол,а он мокрый,не могла понять откуда вода взялась, осмотрела всё, оказывается возле окна в комнате с батареи стекала видичка. Вызвала с ЖЕК сантехника, припёрлись аж втроём,перекрыли воду по трубам,начали выяснять откуда течёт,решили что из трубы с боку батареи протекает,вызвали ещё аварийную ,чтоб кусок трубы вырезать и обратно сварить,зачем не спрашивайте вразумительного ответа не улышала,сказали так надо. В итоге 3 сантехника,2 приехваших работника с аварийной,два часа вырезали кусок трубы в 30см,а потом другой кусок трубы сваривали обратно,спалили сваркой мне обои возле батареи,шкаф который отодвинули на место не поставили (с каким же трудом я его на место двигала,вы бы знали :eek:),натоптали мне своими сапожищами грязи наносив. Пять здоровых лба кусок трубы сваривали! А что вышло? Оказывается это не с моей батареи вода протекала,а у соседа выше батарея треснула и оттуда стекало ко мне.face palm
Ищите мужчину, как сказали бы французы.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Я как-то утром проснулась,спустила ноги с кровати на пол,а он мокрый,не(с каким же трудом я его на место двигала,вы бы знали :eek:)
(с каким же трудом я его на место двигала,вы бы знали :eek:)
Очень странно такое слышать от.. наверно симпатичной девушки...
Неужели некому было помочь подвинуть шкаф ? Да... перевелись джентельмены... все хотят что то взамен.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я как-то утром проснулась,спустила ноги с кровати на пол,а он мокрый,не могла понять откуда вода взялась
А я подумал, что будет другой конец у истории: "оказалось, что просто у Вас была ночь любви и это Вы насквиртили"...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
А я подумал, что будет другой конец у истории: "оказалось, что просто у Вас была ночь любви и это Вы насквиртили"...
Я даже такого слова и не знаю"насквиртили" . Где взять ночь любви,одни трёх минутники :)
 
Сверху