Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
А при чем здесь Лок!? Этого человека оставьте в покое, ты-бездельник и дармоед! Этот "персонаж " привлекает своим интеллектом, которого у вас не хватает :p :rofl::eek:
Парниша, вы и сами о себе все знаете,... и какой конец вас ждет!)
Вот обидно до глубины души))))
Почему я бездельник и дармоед? С чего вы взяли? Я очень хорошо знаю цену деньгам и еще легче с ними расстаюсь. Конец мой давно ждёт приключений )))) и последнее время не дает вам покоя ;):rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
А, вообще, Лицедей хватит уже в чате ссориться.Мы с вами как-будто в детском саде,... ну е-мое)))
Почувствуйте себя опять молодой, беззаботный детский садик, что может быть лучше? Велкам))))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Последнее редактирование:

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
КОрона у королев, а у принцесс - тиара, насколько я помню. Так объясните мне, чего выше брать-то?
Это да, вам всегда нравится, когда алюминиевый тазик из себя хрустальную вазу корчит :oops:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это да, вам всегда нравится, когда алюминиевый тазик из себя хрустальную вазу корчит :oops:
Нет, просто исправила, так на будущее. И Ху из Ху покажет только время, оно и расставляет людей на места, и воздает....красавица никогда не будет кричать на всю планету Земля, что "красавица" А вот тазик может ;) :nerd:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот обидно до глубины души))))
Почему я бездельник и дармоед? С чего вы взяли? Я очень хорошо знаю цену деньгам и еще легче с ними расстаюсь. Конец мой давно ждёт приключений )))) и последнее время не дает вам покоя ;):rofl:
ой, это будете рассказывать киссейным барышня в аромакаве ;) :D ...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Почувствуйте себя опять молодой, беззаботный детский садик, что может быть лучше? Велкам))))
ну вот работа у вас так и проходит - беззаботный детский садик;)
Сами сказали, причем))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот что вы с меня алкаша делаете?) Я пью очень в меру. )))
Я? Нет? Это шутка....(просто вы со мной не знакомы...у меня чёрный юмор и да, я иногда забываю, что люди на мои шутки могут так реагировать))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
А Вам то трос зачем ? или он у него в трубе обломался и остался )))
Да не,вызвала сантехника,нужно было пробить трубу. Пришёл дядька усатый и пузатый,еле пролез в ванную:sweat_smile:просунул метра полтора,ну два от силы троса,прокрутил пару раз и всё. А мне втюхать хотел 20метров троса и ну оооооочень забитую трубу,устроила ему разбор,думал идиотку нашёл чтоб наживится.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А сам-то!? АльПачино с Гугл сдирает под копирку, уже не раз замечала :D :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: .А тут,как раз к слову пришлось))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сверху