Нет клиентов...В чем может быть проблема?

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Можно перезвонить, извиниться и сделать отмену встречи. Мы же тратим свое время! И уходят наши деньги мимо
Согласен.... Но не все же обладают мозгом, точнее обладают далеко не все, точнее все могут обладать но многие этого не делают)))
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
вот меня это больше всего бесит в нашей работе это постоянное ожидание и не знаешь-приедет он или нет, как тебе дальше время планировать, брать ли другого на это время...постоянно в подвешеном состояние..особенно бесит это-я может приеду, но это не точно...:rofl::mad:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
ага..держите карман шире..приедут..хоть бы один доехал таки...а вообще я заметила в такую херовую погоду клиент как то не идет...тепло они любят, у них тогда потенция лучше работает
На холоде у них уменьшается и они стесняются с таким добром к вам на глаза показатьсяface palm:p
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
вот меня это больше всего бесит в нашей работе это постоянное ожидание и не знаешь-приедет он или нет, как тебе дальше время планировать, брать ли другого на это время...постоянно в подвешеном состояние..особенно бесит это-я может приеду, но это не точно...:rofl::mad:
Вообще не вижу проблемы...
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Ахахах то так нужна работа)
ой, я вас умоляю..это такой же приезжальщик как и мои сегодняшние. если мужчина реально хочет приехать он не будет на форуме сидеть и выжидать пока я создам тему что я сегодня свободна. хотел бы уже бы давно был бы у какой то девицы..а так только трепатся
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
вот меня это больше всего бесит в нашей работе это постоянное ожидание и не знаешь-приедет он или нет, как тебе дальше время планировать, брать ли другого на это время...постоянно в подвешеном состояние..особенно бесит это-я может приеду, но это не точно...:rofl::mad:
Назначаете 2-3 человек на одно и тоже время, с условием перезвонить за 40 минут, если звонят 2 одного на 30-40 минут далее перенлсишь. Ну или может я чего то не понимаю...
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Назначаете 2-3 человек на одно и тоже время, с условием перезвонить за 40 минут, если звонят 2 одного на 30-40 минут далее перенлсишь. Ну или может я чего то не понимаю...
ну они же тоже не сидят и ждут когда ты их куда то перенесешь...они могут только сейчас
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
ой, я вас умоляю..это такой же приезжальщик как и мои сегодняшние. если мужчина реально хочет приехать он не будет на форуме сидеть и выжидать пока я создам тему что я сегодня свободна. хотел бы уже бы давно был бы у какой то девицы..а так только трепатся
Я бы так не сказала. Многие тут сидят узнают ,а потом приезжают.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
вот меня это больше всего бесит в нашей работе это постоянное ожидание и не знаешь-приедет он или нет, как тебе дальше время планировать, брать ли другого на это время...постоянно в подвешеном состояние..особенно бесит это-я может приеду, но это не точно...:rofl::mad:
Да всё намного проще: хотят все, но кто то уже деньги просрал, а у кого-то обстоятельства изменились...Это жизнь!
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Да всё намного проще: хотят все, но кто то уже деньги просрал, а у кого-то обстоятельства изменились...Это жизнь!
Согласен полностью) Но я не знаю всех условий этой задачи. Но что-то есть. Может с девушкой что-то ги то а может и ценник как уже говорил выше великоват.
 
Сверху