Нет клиентов...В чем может быть проблема?

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Согласен полностью) Но я не знаю всех условий этой задачи. Но что-то есть. Может с девушкой что-то ги то а может и ценник как уже говорил выше великоват.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
О, координатор появился! Щас, ситуация наладится...;):p
так что все ноют нет клиентов, а тут есть желающий готов приехать, но не готовы принять в гости))
Быть камрадом не легкое дело...
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Ну тут всё относительно, я бы больше 1000 за девушку (спонтанный секс) никогда не дал, и то... Помоему если дороже проще в клуб пойти или на Хрещатике вечером девушку в кафе пригласить и дома отужинать). Не касается ситуаций с не традиционным сексом. К примеру мой знакомый иногда БДСМ встречу с девушкой проводит (узнал случайно) так там ценник в разы выше.
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
да никуда он не приедет. хотел бы уже приехал
Ради интереса разместить анкету тут с реальными фото и ттх как месные жители и проверьте теорию на практике. Человек который хочет ищет способ а который не хочет ищет оправдание.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Ну тут всё относительно, я бы больше 1000 за девушку (спонтанный секс) никогда не дал, и то... Помоему если дороже проще в клуб пойти или на Хрещатике вечером девушку в кафе пригласить и дома отужинать). Не касается ситуаций с не традиционным сексом. К примеру мой знакомый иногда БДСМ встречу с девушкой проводит (узнал случайно) так там ценник в разы выше.
Конечно высшее и на много!
Ну понятно вы любите халяву
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
вот меня это больше всего бесит в нашей работе это постоянное ожидание и не знаешь-приедет он или нет, как тебе дальше время планировать, брать ли другого на это время...постоянно в подвешеном состояние..особенно бесит это-я может приеду, но это не точно...:rofl::mad:
А ещё меня так удивляет, когда мужчина назначае встречу на одном районе нескольким девушкам и выбирает, а его ждут все...Так у меня такие КАСТИНГ-менеджеры в отдельном списке и посылаются мной в отдаленные районы Киева(я им ещё и скидочку делаю и едут туда, наивные...)
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Ну тут всё относительно, я бы больше 1000 за девушку (спонтанный секс) никогда не дал, и то... Помоему если дороже проще в клуб пойти или на Хрещатике вечером девушку в кафе пригласить и дома отужинать). Не касается ситуаций с не традиционным сексом. К примеру мой знакомый иногда БДСМ встречу с девушкой проводит (узнал случайно) так там ценник в разы выше.
ну знаете, вы не весь мир. а есть наобород мужчины которые никогда не пойдут к дешевой девушке, потому что это не их уровень. какждый живет по своим средствам
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
ну знаете, вы не весь мир. а есть наобород мужчины которые никогда не пойдут к дешевой девушке, потому что это не их уровень. какждый живет по своим средствам
ГУ тогда судь моя судьбинушка тяжелая... Буду ходить по дешевым и страшным... Горе мне...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну тут всё относительно, я бы больше 1000 за девушку (спонтанный секс) никогда не дал, и то... Помоему если дороже проще в клуб пойти или на Хрещатике вечером девушку в кафе пригласить и дома отужинать). Не касается ситуаций с не традиционным сексом. К примеру мой знакомый иногда БДСМ встречу с девушкой проводит (узнал случайно) так там ценник в разы выше.
А вот вопрос с какой радости вам девушка просто так при знакомстве в кафе должна в первый день дать?Вот я таких мадам никогда не понимала)
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
А вот вопрос с какой радости вам девушка просто так при знакомстве в кафе должна в первый день дать?Вот я таких мадам никогда не понимала)
Незнаю, как то так и бывает, я не говорю конкретно про кафе. Вот после клубов почти всегда)
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
А вот вопрос с какой радости вам девушка просто так при знакомстве в кафе должна в первый день дать?Вот я таких мадам никогда не понимала)
Взаимная симпатия, нет не слышал)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вот вопрос с какой радости вам девушка просто так при знакомстве в кафе должна в первый день дать?Вот я таких мадам никогда не понимала)
Ну он же Принц Уэльский. Ну, как ты могла не рассмотреть-то, а!? :eek::rofl::rofl:
 
  • Like
Реакции: 911

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Незнаю, как то так и бывает, я не говорю конкретно про кафе. Вот после клубов почти всегда)
Ну лично для меня это дешевки которые за пару коктейлей ноги раздвигают...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Незнаю, как то так и бывает, я не говорю конкретно про кафе. Вот после клубов почти всегда)
Как часто проверяетесь в больнице!? После ваших клубов и спонтанных связей)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А вот вопрос с какой радости вам девушка просто так при знакомстве в кафе должна в первый день дать?Вот я таких мадам никогда не понимала)
Это просто мужская теория, А НА ПРАКТИКЕ, пока до секса дело доходит то и дороже выходит...
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
а при чем тут взаимная симпатия к сексу в первый день и тем более после клуба в ушатоном состояние....
Это тип людей такой, им все равно куда ,как и где тыкать. Тут все ясно
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Незнаю, как то так и бывает, я не говорю конкретно про кафе. Вот после клубов почти всегда)
Мужчины вот именно от таких приключенний клубных можно потом обнаружить у себя букетик болезней всяких)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мужчины вот именно от таких приключенний клубных можно потом обнаружить у себя букетик болезней всяких)
Это когда букетики не мужчины дамам дарят, а немножко наоборот и такие "букеты" стоят дольше и стоят по итогу дорожеface palm
 
Сверху