Нет клиентов...В чем может быть проблема?

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Ну, теперь держи яйца крепче, Фараон)))
Читаю и чувствую себя альфосамцом) Расскрутили маховик) Я никого не ищу и ни с кем за деньги не встречаюсь, если меня интересует девушка я во что бы то ни стало постараюсь с ней уединиться и это факт. Для справки у каждого вкусы разные но по моим меркам девушки с которыми я сплю очень даже ничего. Ещё раз повторюсь я просто Не понимаю зачем платить за секс так много. Вот и всё. Даже если девушка ну прям очень очень. Это просто на час два... Я говорю сейчас о людях которые отдают от 2500
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Читаю и чувствую себя альфосамцом) Расскрутили маховик) Я никого не ищу и ни с кем за деньги не встречаюсь, если меня интересует девушка я во что бы то ни стало постараюсь с ней уединиться и это факт. Для справки у каждого вкусы разные но по моим меркам девушки с которыми я сплю очень даже ничего. Ещё раз повторюсь я просто Не понимаю зачем платить за секс так много. Вот и всё. Даже если девушка ну прям очень очень. Это просто на час два... Я говорю сейчас о людях которые отдают от 2500
face palmface palmface palmface palmвсе это диагноз
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Читаю и чувствую себя альфосамцом) Расскрутили маховик) Я никого не ищу и ни с кем за деньги не встречаюсь, если меня интересует девушка я во что бы то ни стало постараюсь с ней уединиться и это факт. Для справки у каждого вкусы разные но по моим меркам девушки с которыми я сплю очень даже ничего. Ещё раз повторюсь я просто Не понимаю зачем платить за секс так много. Вот и всё. Даже если девушка ну прям очень очень. Это просто на час два... Я говорю сейчас о людях которые отдают от 2500
просто у вас нет денег..для человека который хорошо зарабатывает 100 дол это незначительная сумма
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Читаю и чувствую себя альфосамцом) Расскрутили маховик) Я никого не ищу и ни с кем за деньги не встречаюсь, если меня интересует девушка я во что бы то ни стало постараюсь с ней уединиться и это факт. Для справки у каждого вкусы разные но по моим меркам девушки с которыми я сплю очень даже ничего. Ещё раз повторюсь я просто Не понимаю зачем платить за секс так много. Вот и всё. Даже если девушка ну прям очень очень. Это просто на час два... Я говорю сейчас о людях которые отдают от 2500
С альфасамцом это вы конечно погорячились...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Чето, даже камрады притихли...
У них наверное шабаш на Лисой горе, вырабатывают новую стратегиюface palm;)
Та и у нас сегодня спокойно:rofl:Mary отзывы больше не пишет, Дракула нас покинул, АМИНЬ!))) А доктор ещё не проснулся наверное. Или на параде топчится)
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Постоянные никуда не делись. Даже учитывая, что в выходные и праздники обычно на встречи время не выделяю. Новые не звонят, ну так и рекламы не было.

@Ram3es , пьяненькие не всегда думают головой и помнят про защиту. Хорошо если Вы и Ваши партнерши помнят. Но проверяться все равно стоит. В наше-то время.
Работаю в такой организации (назовём это так) что приходиься проверяться полностью раз в пол года.
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Тогда сидите ждите того кто привезет вам 100$
Я в принципе зарабатываю 22-23 чистыми и не щитаю что это мало, но за секс 100 мне кажеться многовато... А девушки некоторые помоему в край обнаглели... Аленделон должен прийти, не курящий и не пьющий, спортивного телосложения и дать 500 долларов и колье с бриллиантами...
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Я в принципе зарабатываю 22-23 чистыми и не щитаю что это мало, но за секс 100 мне кажеться многовато... А девушки некоторые помоему в край обнаглели... Аленделон должен прийти, не курящий и не пьющий, спортивного телосложения и дать 500 долларов и колье с бриллиантами...
20-23 вы считаете хорошей зарплатой?? это копейки на еду только
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Ну леша у нас зарабатывать по более. Так что 22-23 это мелочи))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я в принципе зарабатываю 22-23 чистыми и не щитаю что это мало, но за секс 100 мне кажеться многовато... А девушки некоторые помоему в край обнаглели... Аленделон должен прийти, не курящий и не пьющий, спортивного телосложения и дать 500 долларов и колье с бриллиантами...
Не курящий и не пьющий и с ПОДХОДЯЩИМ размером в идеале!!!:p:p
 
Сверху