Нет клиентов...В чем может быть проблема?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Всем счастливо остОваться!
Мафия покидает этот город грехов, можете теперь вздохнуть с облегчением!:cool:
Адьйо, товарисчи!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
100%.Так оно и хочется.Вообще хотелось бы с любимой девушкой что б с чувствами,романтика.УВЫ...
Ну это вообще все абсолютно другое и даже я думаю сравнивать не стоит.Ведь секс по любви это лучший секс)Секс и любовь это разные вещи, но они хорошо дополняют друг друга.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В таком случае и такси уезжает! Веселитесь ребята! Всем добра и позитива!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Единственное существо которое тебя ждет,понимает и любит не только за то,что ты его кормишь-это собака.Извините.
А еще мама,любит своего ребенка несмотря не на что)
 

Num

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем счастливо остОваться!
Мафия покидает этот город грехов, можете теперь вздохнуть с облегчением!:cool:
Адьйо, товарисчи!
Послушай, кот декабрьский, кому ты тут свое пенсне напоследок тычешь, наверное, своим кошкам, а может и котятам? Ну так вот, они кушать хотят, такшо будь мужчиной :rofl::rofl:, заплати по счетам и возвращайся с отчетом, как ты их мурлыкать просил припеваючи :eek: Жена не стена, можно и пододвинуть ;). А с вашим зеленоглазым рецидивистом «на колесах» вообще говорить только в лесопилке, там хоть серая жидкость фисташку смажет. Хотя нужна она ему с такими интересами, как плешивому гребень.
 
Последнее редактирование:

Num

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Конечно утверждать не берусь, но все же неплохо тибетский порошок вам мозги вправляет. Все же накуя тот велик, да? Кстати вас приглашают, уж больно щедры :rofl:. Вам же предлагали в… на встречу пойти o_O Зажигатели факела в Атланте волнуются, а он ходит на баб смотрит, тВаРиНа (хх), выписывая лекалом потому что. Та вы не волнуйтесь, тут же нет карты киянина при регистрации ;). В другом городе он резко Хххааааааааа, в Антарктиде))))))))).
 
Последнее редактирование:

Num

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Если девушка не дает, нужно убедить (!), чтоб взяла. Чем сгнивать на ветках - уж лучше сгореть на ветру.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ой не могу..в психушке по ходу прибавка...пусть другу привет передаст..Горящему на ветру
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Конечно утверждать не берусь, но все же неплохо тибетский порошок вам мозги вправляет. Все же накуя тот велик, да? Кстати вас приглашают, уж больно щедры :rofl:. Вам же предлагали в… на встречу пойти o_O Зажигатели факела в Атланте волнуются, а он ходит на баб смотрит, тВаРиНа (хх), выписывая лекалом потому что. Та вы не волнуйтесь, тут же нет карты киянина при регистрации ;). В другом городе он резко Хххааааааааа, в Антарктиде))))))))).
Конечно утверждать не берусь, но все же неплохо тибетский порошок вам мозги вправляет. Все же накуя тот велик, да? Кстати вас приглашают, уж больно щедры :rofl:. Вам же предлагали в… на встречу пойти o_O Зажигатели факела в Атланте волнуются, а он ходит на баб смотрит, тВаРиНа (хх), выписывая лекалом потому что. Та вы не волнуйтесь, тут же нет карты киянина при регистрации ;). В другом городе он резко Хххааааааааа, в Антарктиде))))))))).
Вы, тоже мой фанат? Столько про меня знаете...
Ещё немного и у меня будет целый фан клуб.
Таксисты уже уже в нем есть, а вы кто по профессии?
 

Num

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Вы, тоже мой фанат? Столько про меня знаете...
Ещё немного и у меня будет целый фан клуб.
Таксисты уже уже в нем есть, а вы кто по профессии?
Исследуйте разницу между аксиомой и гипотезой, прежде чем утверждать, что вы кому-то интересны аж настолько, вопрос сугубо узкий и несомненно ваш. Не задерживаю, флУд в нокаУт. Профессию свою вы не назвали, однако не поскромничали с любопытством, зачем вам вранье в качестве ответа? Пригласите психолога на брудершафт, подчеркивая свой фан-клуб, и все для вас станут друзьями, как и было задумано, когда ходишь по лужам в босоножках ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Исследуйте разницу между аксиомой и гипотезой, прежде чем утверждать, что вы кому-то интересны аж настолько, вопрос сугубо узкий и несомненно ваш. Не задерживаю, флУд в нокаУт. Профессию свою вы не назвали, однако не поскромничали с любопытством, зачем вам вранье в качестве ответа? Пригласите психолога на брудершафт, подчеркивая свой фан-клуб, и все для вас станут друзьями, как и было задумано, когда ходишь по лужам в босоножках ;)
Да ладно... Не фанат )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А кому-то интересна истиная причина удаления некоторых участников отсюда!? :cool:..луций, пачино, сабрина,..
Вернее, кто-нибудь знает хоть что!?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
А кому-то интересна истиная причина удаления некоторых участников отсюда!? :cool:..луций, пачино, сабрина,..
Вернее, кто-нибудь знает хоть что!?
Мужикам жены запретили. На счет Сабрины - теряюсь в догадках.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А кому-то интересна истиная причина удаления некоторых участников отсюда!? :cool:..луций, пачино, сабрина,..
Вернее, кто-нибудь знает хоть что!?
блин ну просто люди перестали заходить,ну почему что то должно случиться...возможно появилась возможность более веселого времяпрепровождения);)А насчет Пачино,думаю просто песенка его спета:sweat_smile:
 
Сверху