Нет клиентов...В чем может быть проблема?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
блин ну просто люди перестали заходить,ну почему что то должно случиться...возможно появилась возможность более веселого времяпрепровождения);)А насчет Пачино,думаю просто песенка его спета:sweat_smile:
Нет, я в такое не верю. Эти люди даже не собирались покидать форум,.... но покинули
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
У Анастасии работы нет, в жизни нихуя не происходит, вот её и интересует, что происходит в жизни других людей! Так вот, отвечу на вопрос Анастасии! Дорогуша, тебя всё это ебать не должно!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У Анастасии работы нет, в жизни нихуя не происходит, вот её и интересует, что происходит в жизни других людей! Так вот, отвечу на вопрос Анастасии! Дорогуша, тебя всё это ебать не должно!
Дорогуша, я беру пример с тебя и везде сую свой нос:cool:.А тебе скажу одно-не @изди)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
... сидя в четырех стенах)

Кому-то вижу пенитенциарная служба уже создала парниковые условия :eek:. Плохо работаете, джентльмены Удачи. За гранью!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я вот сколько на вас под разными никами наблюдаю, не могу понять-что вам здесь нужно?????
P. S уже к переезду в старое здание и креслице готовы!?))...
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Какая честь. Так переселяйтесь, чего тянуть то, морально чем смог, помог. А дальше уже сами в петлю:eek:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какая честь. Так переселяйтесь, чего тянуть то, морально чем смог, помог. А дальше уже сами в петлю:eek:
Все вы поняли, а клоуна и дурака из себя изображать в полтос"+" как бы уже стыдно должно быть .
И.. вы себе помогите для начала, а уже потом других "морально" поддерживайте:rofl:;):rofl:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Жесть, как тут стало уныло.
Толи дело раньше.
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
клоуна и дурака из себя изображать в полтос"+" как бы уже стыдно должно быть .
И.. вы себе помогите для начала, а уже потом других "морально" поддерживайт

Что я могу понять, если человека не знаю, незнаком с ним и не хочу быть знаком. А вот ребят предупредить надо, что такое «сладкая вата». Если ей конечно не стыдно (!) представляться тем, что у каждого в наличии свое. Иногда она сгорает дотла,:eek: но в большинстве случаев просто медленно тлеет, морально разумеется ;)...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
face palm:sweat_smile:...другого ответа я и не ожидала. Вы же "настоящий" мужчина. Трус просто редкий.
Тут девченкам и мне всякую фигню писать....расскажите лучше зачем на этот форум пожаловали) возвращайтесь в свою организацию "незнакомец"
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Хороший ход, но боюсь одного взгляда в окошко было достаточно для идентификации генетического гнилого материала, походы перебор в такие дебри. А трус потому что вы знаете много да? Это и есть партзадание, продлить вашу жизнь с такой инфой ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы вообще мне что пишите здесь вообще читаете!? face palmсколько уже можно мне хамить!? На улице лето, вы улыбнитесь лучше
Не знакомы мы с вами, это да;)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Еще лучший ход – сладкий пряник. Так и быть, отвечу не вам, а всем успокоителям злобы: подавитесь, зимой или летом - без разницы. На здоровье :mad:. Знакомство ничем не облегчит вам собственно избранную, скорее наоборот;).
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы смотрите, чтоб избранную я вам не "облегчила".А то уже здесь пытались меня статьями запугивать, что вообще смешно для меня,которая сама это получше вас умеет;).
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Знаете, вот что тут можно сказать - мечты мечтами, а поступки в действии. Глупец тот, кто считая себя находящемся на самом дне, все же рискует. Потому что мыслей нет. Сразу видно мусорcкой фон (зековская тема старого фильма). С кем бы вы не работали, не интересно что с вами будет;)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы подарите своей Эмили Роуз, а она вам подарит красный пледик на старое кресло-качалку;)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Надо же, до чего же ревность людей меняет, сплошные добродетели:eek:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы о себе лучше думайте.. кто медлит-того задаривают цветами ...."прекрасный аромат гвоздик"...пара это не всегда хорошо
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Ну если вам пара нехорошо, тогда не такая уж добродетель :eek:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Пара паре рознь;),две гвоздики тоже пара:rofl:.
"ходы оказались просты,...тот кто слагает кроссворды может оказаться тупым:cool:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Вконец то гость крепко задумается, прежде чем становиться умнее;)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вконец то гость крепко задумается прежде чем становиться умнее;)
Буратино тоже считал себя человеком;).А вот ум дан, к сожалению, не каждому. Так что, подумайте и вы - ваши "проделки" вам ой каким боком вылезут. С телефона спрыгнули уже?
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Ну тогда ждите, пока вас не просчитают умные Буратино в здешнем понимании. Вопрос про ум гораздо шире и уж точно не на биологических нуждах построен. С ценностями у вас прямо скажем, не очень. А проделки всем вылезут, особенно тем, кто целенаправленно их отчебучивает :eek:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ага, желаю вам жить на одну зарплату, это ж "нелегкие" деньги в вашем понимании:eek::D
Таких трусов как вы еще поискать надо, впервые с таким столкнулась. А вас ваши соседи уже просчитали. Или вы не знаете до сих пор!? :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху