Нет клиентов...В чем может быть проблема?

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Да мне пофиг, так как никуда не ходил, и они это знают, хотя и не отчитываюсь. А вам типа ужалить нечем? Значит они вам точно горло перегрызут. Карту:oops:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да мне пофиг, так как никуда не ходил, и они это знают, хотя и не отчитываюсь. А вам типа ужалить нечем? Значит они вам точно горло перегрызут. Карту:oops:
а при чем здесь ходил или нет!? Вы зарабатываетете исключительно чесным путем!? ..а то, смотрю, нимб над головой светится у вас:rofl:.Карты вы свои сдали давно... они в колоде
 
Последнее редактирование:

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
А что еще они должны просчитывать по вашей логике? Какое дело вам к моим заработкам? К чему тут нимб, я что на вас претендую, не глядя при чем? Я спасовал давеча, а вы в ступор впали, плохой покер-партнер для кого-то. В реале бы не рискнул.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Жесть, как тут стало уныло.
Толи дело раньше.
Нормально то и поболтать не с кем)
Потому и уныло...
А те новые "герои" , что появились (да что говорить, сами всё видите)face palm:rolleyes:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что еще они должны просчитывать по вашей логике? Какое дело вам к моим заработкам? К чему тут нимб, я что на вас претендую, не глядя при чем? Я спасовал давеча, а вы в ступор впали, плохой покер-партнер для кого-то. В реале бы не рискнул.
Я писала на скорую руки и перепутала "черный" и "чесный" заработок. Вы просто назвали мой заработок "легким",ну а я ваш "чесным":cool:
И, вообще, вы тут, как я смотрю, решили дурака повалять, так я на такое даже отвечать не буду. Доброй ночи
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"ручейки мыслей сольются в ревущий водоворот,и тогда стихию не остановишь-невозможно перегрызть горло каждому вольнодумцу"
Это вам для крепких снов:cool:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека. Но по факту мочь почти никогда не совпадает с хотеть ;). Наверное, вам будет что вспомнить, а значит и рассказать :eek:. Это очень смешно, поверьте, собака лает - ветер носит. И очень ценная информация в деле против … собаки:oops:
 

MisterWayne

New Member
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
35
Нормально то и поболтать не с кем)
Потому и уныло...
А те новые "герои" , что появились (да что говорить, сами всё видите)face palm:rolleyes:
Людям занятся больше нечем!На форуме друг друга поливают. На работу)))Сидят они... на камплюхтере по кнопкам тыкают.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека. Но по факту мочь почти никогда не совпадает с хотеть ;). Наверное, вам будет что вспомнить, а значит и рассказать :eek:. Это очень смешно, поверьте, собака лает - ветер носит. И очень ценная информация в деле против … собаки:oops:
Человек умным есть только в своих собственных глазах, а как открывает рот, сразу видно, что в голове его бардак))
Уберитесь у себя на чердаке ... и потом раздавайте советы другимface palm:rolleyes:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Людям занятся больше нечем!На форуме друг друга поливают. На работу)))Сидят они... на камплюхтере по кнопкам тыкают.
Та да... Ни поговорить... ни пошутить...
А вот "насрать" это ДА!!!face palm;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека. Но по факту мочь почти никогда не совпадает с хотеть ;). Наверное, вам будет что вспомнить, а значит и рассказать :eek:. Это очень смешно, поверьте, собака лает - ветер носит. И очень ценная информация в деле против … собаки:oops:
АХИНЕЯ....
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Человек умным есть только в своих собственных глазах, а как открывает рот, сразу видно, что в голове его бардак))
Уберитесь у себя на чердаке ... и потом раздавайте советы другимface palm:rolleyes:
Так истерика на лицо у мужчины;).
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да мне пофиг, так как никуда не ходил, и они это знают, хотя и не отчитываюсь. А вам типа ужалить нечем? Значит они вам точно горло перегрызут. Карту:oops:
Ваш текст, как кока-кола с рондо
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что еще они должны просчитывать по вашей логике? Какое дело вам к моим заработкам? К чему тут нимб, я что на вас претендую, не глядя при чем? Я спасовал давеча, а вы в ступор впали, плохой покер-партнер для кого-то. В реале бы не рискнул.
Какое "в реале"????откуда такая самонадеянность?! Хватит жить иллюзиями. Надежда-она у вас в мозгу сгниет:cool:...хи-хи)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Человек умным есть только в своих собственных глазах, а как открывает рот, сразу видно, что в голове его бардак))
Уберитесь у себя на чердаке ... и потом раздавайте советы другим

Какое "в реале"????откуда такая самонадеянность?! Хватит жить иллюзиями. Надежда-она у вас в мозгу сгниет...хи-хи)


Нахуй идите, еще не хватало какую-нить заразу подцепить за свои же деньги. Вам сливают негатив, и вы считаете у вас есть чердак? Родителям похвастайтесь, а не тупым быкам, которые такие же неудачники.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Человек умным есть только в своих собственных глазах, а как открывает рот, сразу видно, что в голове его бардак))
Уберитесь у себя на чердаке ... и потом раздавайте советы другим


Какое "в реале"????откуда такая самонадеянность?! Хватит жить иллюзиями. Надежда-она у вас в мозгу сгниет...хи-хи)

Нахуй идите, еще не хватало какую-нить заразу подцепить за свои же деньги. Вам сливают негатив, и вы считаете у вас есть чердак? Родителям похвастайтесь, а не тупым быкам, которые такие же неудачники.
Чего закипели? У вас что-то случилось? Расскажите, я неплохой психолог.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
внукам своим покажите, где вы зарегистрированы и что пишите. Фу
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я не понимаю, зачем хамить?
Хочешь похамить, иди на Гоп тусовку, или на блатхату и там хами. Пришел на форум и хамить синим буковкам, ппц мачо или чмо (забыл как правильно пишется)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я не понимаю, зачем хамить?
Хочешь похамить, иди на Гоп тусовку, или на блатхату и там хами. Пришел на форум и хамить синим буковкам, ппц мачо или чмо (забыл как правильно пишется)
Так он того сюда и пришёл
Секс он не ищет(подцепить чего-то там боится, явно уже где-то цеплял)
Он у меня с первого своего текста в игноре
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Так он того сюда и пришёл
Секс он не ищет(подцепить чего-то там боится, явно уже где-то цеплял)
Он у меня с первого своего текста в игноре
Я тоже секса не ищу, но и не хамлю. Хотя может со мной чтото не так? Или с нами что то не так?
Я об этом кстати часто думаю. Хотя обычно, это мне не свойственно. Но все же, хамство, может нас предвозносит над кем-то другим? Ведь нынче доброту и вежливость принимают за слабость.
Может не нужно быть добрым и вежливым?
Вы знаете, а я пусть буду слабым, пусть брутальный мачо думают что они круче или сильнее. Так они потеряют бдительность и не дооценят чужие возможности.
А в таком случае по чайнику им настучать будет и легче, да и чего там кривить душой, даже приятно :)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я тоже секса не ищу, но и не хамлю. Хотя может со мной чтото не так? Или с нами что то не так?
Я об этом кстати часто думаю. Хотя обычно, это мне не свойственно. Но все же, хамство, может нас предвозносит над кем-то другим? Ведь нынче доброту и вежливость принимают за слабость.
Может не нужно быть добрым и вежливым?
Вы знаете, а я пусть буду слабым, пусть брутальный мачо думают что они круче или сильнее. Так они потеряют бдительность и не дооценят чужие возможности.
А в таком случае по чайнику им настучать будет и легче, да и чего там кривить душой, даже приятно :)
Да какие там мачо...
Там прыщавый подросток-переросток просто выпендривается
В реальности часто отгребает потому так себя и ведёт на форумеface palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Поведение подростковое, я согласна. Но человеку уже полтос.А все остальное вы и сами знаете;)
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Я тоже секса не ищу, но и не хамлю. Хотя может со мной чтото не так? Или с нами что то не так?
Я об этом кстати часто думаю. Хотя обычно, это мне не свойственно. Но все же, хамство, может нас предвозносит над кем-то другим? Ведь нынче доброту и вежливость принимают за слабость.
Может не нужно быть добрым и вежливым?
Вы знаете, а я пусть буду слабым, пусть брутальный мачо думают что они круче или сильнее. Так они потеряют бдительность и не дооценят чужие возможности.
А в таком случае по чайнику им настучать будет и легче, да и чего там кривить душой, даже приятно :)
Я же вам сказал Berli, секса вы не ищите, однако ходите на баб смотрите. Доброту и вежливость прячете в пагоны. Дальше – пишете, рассказываете, фантазируете, проще говоря сочиняете. Дальше стучите по чайнику под животом, чтоб не кривить душой, МАЛАДЕЦ. Как вас в отделе терпят, вероятно из-за пряников:eek:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я же вам сказал Berli, секса вы не ищите, однако ходите на баб смотрите. Доброту и вежливость прячете в пагоны. Дальше – пишете, рассказываете, фантазируете, проще говоря сочиняете. Дальше стучите по чайнику под животом, чтоб не кривить душой, МАЛАДЕЦ. Как вас в отделе терпят, вероятно из-за пряников:eek:
Да.
 
Сверху