Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
а ха ха..ой не заливайте, вы сутками на этом форуме..а послушать вас так вас постоянники на части разрывают :rofl:
Я не кроглосуточный ларёк....чтоб работать 24/7
Меня разорвать не всем полсилу :p ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня другая проблема: я не знаю как время распределить, чтобы постоянники у меня возле дома не встретились
А в чем собственно проблема?Их так много,что тяжело время распределить? ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну не знаю... у меня часто бывает что девушка во время секса с кемто может общаться по телефону или переписываться в вайбере, особенно в позе сзади...
Получается любовник вы так себе,раз во время секса девушка в состояние на что то еще отвлекаться;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
На самом деле, вы сейчас используете фото девушки, которая явно не давала согласие на распространение личных фото, а сами распинаетесь, что камрады такие плохие, выставляют ваши фото у себя на форуме! Логика - сталь!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А в чем собственно проблема?Их так много,что тяжело время распределить? ;)
Получается любовник вы так себе,раз во время секса девушка в состояние на что то еще отвлекаться;)
Вы меня сегодня поражаете! Ваши логика на высоте!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Получается любовник вы так себе,раз во время секса девушка в состояние на что то еще отвлекаться;)
Та то Вы его девушек не знаете, телефон и вайбер это признак высшего наслаждения... так себе то когда семки лузают.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
На самом деле, вы сейчас используете фото девушки, которая явно не давала согласие на распространение личных фото, а сами распинаетесь, что камрады такие плохие, выставляют ваши фото у себя на форуме! Логика - сталь!
это всем известный интернетный мем
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
это всем известный интернетный мем
Это живой человек! И она не виновата в том, что природа не наградила ее внешними данными, но это не дает нам с вами права глумиться над этим человеком!
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Вы меня сегодня поражаете! Ваши логика на высоте!
Аль Пачино вам тоже не давал право ставить его фотку на свою аватарку и называтся его именем и морочить голову девушкам под его именем
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Аль Пачино вам тоже не давал право ставить его фотку на свою аватарку и называтся его именем и дуроить голову девушкам под его именем
Аль Пачино является публичным человеком и фото я использую персонажа из фильма!
А не несчастной девушки ради поржать над ее «красотой»!
 
Сверху