Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
по ответам сомневаюсь что тут сидят 40-ка летние. но если это правда, тогда жесть конечно..
Вы представьте, мужчина в обществе должен вести себя подобающе( так мне говорили), на работе быть серьезным...это ведь так скушно, а тут можно побыть немножко сорванцем!:)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Вы представьте, мужчина в обществе должен вести себя подобающе( так мне говорили), на работе быть серьезным...это ведь так скушно, а тут можно побыть немножко сорванцем!:)
а вы и в обществе успеваете бывать? :rolleyes: когда, вы же сутками годами здесь? лично я почему то уверенна что Пачино это либо дедок из дома престарелых, либо малолетка-задрот без личной жизни, друзей и работы...извините конечно, если ошиблась..а вообще здесь странная публика, очень странная..что я здесь делаю, не понятно
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
люди, я вас прошу, забаните меня пожалуйста...этот форум такой наркотик....не хочу здесь больше сидеть....
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
а вы и в обществе успеваете бывать? :rolleyes: когда, вы же сутками годами здесь? лично я почему то уверенна что Пачино это либо дедок из дома престарелых, либо малолетка-задрот без личной жизни, друзей и работы...извините конечно, если ошиблась..а вообще здесь странная публика, очень странная..что я здесь делаю, не понятно
В этом и вся прелесть данного ресурса - это его контингент!:)
Мне вот абсолютно пофиг, кто как выглядит и что из себя представляет в обычной жизни! Каждый тут ведёт себя таким образом, как считает нужным. Если мне с вами выпадет шанс пересечься в обычной жизни, я буду не против нашей встречи...;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
по ответам сомневаюсь что тут сидят 40-ка летние. но если это правда, тогда жесть конечно..
Вы представьте, мужчина в обществе должен вести себя подобающе( так мне говорили), на работе быть серьезным...это ведь так скушно, а тут можно побыть немножко сорванцем!:)
На работе серьезным ? ) в болото серьезных работников)
Работать нужно с улыбкой на лице, или с трехэтажным матом ,,( ну если что то идет не так)
 
Сверху