Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
да ладно вам девы заливать то..если бы вы были так хороши вас бы взяли на содержание или в любовницы...а вы тут все такие востребованные и кучу постоянников, а как укрго накрилось на неделю так тут такая паника была-спасите, помогите, что делать, где клиентов искать :rofl: я заикнула про постоянников, так все на меня накинулись- вы злая, на постоянниках много не заработаеешь :rofl::rofl: а на форуме конечно выделыватся можно....
Я ныла? И я на вас накидывалась?
Не нужно всех обобщать, это вы же у нас эталон красоты и грации, да вот только почему-то согласны уже и на бесплатный секс с Пачино... face palm face palmface palm:rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я ныла? И я на вас накидывалась?
Не нужно всех обобщать, это вы же у нас эталон красоты и грации, да вот только почему-то согласны уже и на бесплатный секс с Пачино... face palm face palmface palm:rofl:
Вот сейчас обидно было :oops:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Я ныла? И я на вас накидывалась?
Не нужно всех обобщать, это вы же у нас эталон красоты и грации, да вот только почему-то согласны уже и на бесплатный секс с Пачино... face palm face palmface palm:rofl:
я не про вас имелла ввиду. просто многие любят выделыватся, а на деле оно не так. по мне так если давно работаешь в этой сфере, то неделя простоя вообще незаметно должна пройти. а вы вспомните какой тут кипишь подняли когда укрго тормозил? как будто конец света...так что не так то оно с возвратами все и хорошо как вы рисуете..автор хоть честно призналась..
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Я ныла? И я на вас накидывалась?
Не нужно всех обобщать, это вы же у нас эталон красоты и грации, да вот только почему-то согласны уже и на бесплатный секс с Пачино... face palm face palmface palm:rofl:
про секс речь не шла, про встречу возле памятника...но вас видимо кроме секса ничего не интересует..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
ой, молчите хоть вы..вы тоже не от большой востребовннности сутками сдесь торчите..только не надо заливать что вы сидя сверху на клиенте ответы строчите :rofl:
зайти с гаджета можно во время приготовления чая, кофе, пока клиент в душе. пока клиент сладко спит прижавшись к теплой попе... пока клиент в дороге. постебаться вместе с клиентлм с такой персоны как вы . ... ну не нужно завидоватб и цепляться ... кто когда зашел, сидит не сиди
Вот сейчас обидно было :oops:
это был своего рода комплимент.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
зайти с гаджета можно во время приготовления чая, кофе, пока клиент в душе. пока клиент сладко спит прижавшись к теплой попе... пока клиент в дороге. постебаться вместе с клиентлм с такой персоны как вы . ... ну не нужно завидоватб и цепляться ... кто когда зашел, сидит не сиди

это был своего рода комплимент.
вы сами то верите в то что вы написали? вы мне в отцы годитесь, вашему сыну 20 лет, а вы херней страдаете face palm
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
вы сами то верите в то что вы написали? вы мне в отцы годитесь, вашему сыну 20 лет, а вы херней страдаете face palm
Доця, херней страдаешь ты ... ты свою аватарку в зеркало видела? как с тобой серьезно говорить можно ,,?)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Доця, херней страдаешь ты ... ты свою аватарку в зеркало видела? как с тобой серьезно говорить можно ,,?)
а вы сюда заходите серьезные разговоры разговаривать? я то херней страдаю мне простительно, а вот вам...во-первых вы мужчина, а во вторых взрослый мужчина
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
а вы сюда заходите серьезные разговоры разговаривать? я то херней страдаю мне простительно, а вот вам...вы первых мужчина, а во вторых взрослый мужчина
мне сидеть рыдать, потому что я взрослый?
 
Сверху