Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
тогда пишите сюда, потому как мужчины из форума узнают что у меня открыта личка, это будет катастрофа :rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
ну можно более достойное занятие найти чем бабский форум фей, без обид конечно же
Доця, я 30 лет пытаюсь понять женскую психологию... То что я стебусь и прикалываюсь не значит что я не серьезный пиздобол.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
ладно, пойду я спать.. с вами каши не сваришь...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
ладно, пойду я спать.. с вами каши не сваришь...
Типичная женская позиция «возбудим и не дадим»! Заинтересовала, заинтриговала и ушла...и как дальше жить? Как теперь переночевать!?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
я вам Марфушу оставляю))))
Малышка, чтобы мной распоряжаться нужно вырасти для начала.... face palm Купить себе мозги и понять простые вещи, но это у тебя в далёком будущем (если не сопьешся))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Если честно, я тоже. Читая ее посты проследивается склонность к членовредительству :eek: face palm :p
Та не, вы усё не так видите: члены отдельно а вредничать- отдельно!!!(пАнятно)) :p
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Доця, херней страдаешь ты ... ты свою аватарку в зеркало видела? как с тобой серьезно говорить можно ,,?)
Аватарка норм. Котики, собачки, че там еще в тренде (ну голые тела само собой) - присытились. А тут такое - дивный дар природы.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Доця, я 30 лет пытаюсь понять женскую психологию... То что я стебусь и прикалываюсь не значит что я не серьезный пиздобол.
Оуу, оптический обман, его хватает, чтобы водить за нос долгое время, и еще запас останется:sweat_smile: Зато не скучно, не так ли, начальник ;)
 
Сверху