Почему ты такое бревно!?

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Люди такие люди! face palm
Как обычно, прочитав вопрос и не дочитавшись до сюда, полезли с ответами «у кого что болит»!
Вопрос ведь был не о том комфортно с человеком или нет, подходит размер или нет, а о взаимосвязи чем красивее девушка тем она деревянее! Т.е. такой проблемы у девушек с «обычной» внешностью(простите, никого не хотел обидеть) не наблюдается или встречается очень редко...
Спросите это, у красивых девушек!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Люди такие люди! face palm
Как обычно, прочитав вопрос и не дочитавшись до сути, полезли с ответами «у кого что болит»!
Вопрос ведь был не о том комфортно с человеком или нет, подходит размер или нет, а о взаимосвязи чем красивее девушка тем она деревянее! Т.е. такой проблемы у девушек с «обычной» внешностью(простите, никого не хотел обидеть) не наблюдается или встречается очень редко...
Задайте вопрос тогда Алексе,она в этом больше понимает)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А бывает еще так,что не обязательно девушка красавица,но она считает себя бахиняй и думает если она вам раставила ноги вы уже должны быть безмерно счастливы.Поэтому тоже никакой связи не вижу :p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
От работы надо получать удовольствие. А от хобби - тем более
Согласна.Меня тоже когда то напрягало это все,потом поняла надо тоже стараться получить удовольствие и стало намного легче)И настроение хорошее,и для здоровья женского полезно;)Но не со всеми,не со всеми...:rolleyes:;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А бывает еще так,что не обязательно девушка красавица,но она считает себя бахиняй и думает если она вам раставила ноги вы уже должны быть безмерно счастливы.Поэтому тоже никакой связи не вижу :p
А я вижу и очень отчетливую связь!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А бывает еще так,что не обязательно девушка красавица,но она считает себя бахиняй и думает если она вам раставила ноги вы уже должны быть безмерно счастливы.Поэтому тоже никакой связи не вижу :p
Я тоже не вижу связи
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Сабрина, как всегда контент в тему)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А вы вот в следующий раз когда вам попадется красотка-бревно,в лоб у нее и спросите почему она такое полено :rofl:
Такое девушке говорить реально жесть. Она обидеться может на весь мир.
Вспомнилась одна история.
Я жил в отеле и было страшно скучно вечером. Вызвал себе девушку.
А приехала такая, что я просто растерялся. Очень красивая и приятная в общении. Но в сексе вообще 0.
Короче, я её вызывал две недели пока был в городе, а секс был всего два раза, в первый и последний день. И что в первый, что в последний - 0.
Я платил за то, что со мной была красивая девушка + общение. Она реально интересной была в общении и не глупой воообще. В последний день, прощения попросила за "секс", типа всё понимает и сломать себя вообще не может и удовольствия не получает, просто терпит. И так бывает (
Жалко было её. Но жалко у пчёлки ....
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вот и я говорю...всеравно где, женское либидо редко бывает раскрытым, и профессия феи не всегда этому способствует, а чаще наоборот. А Вы уверены, что они вообще кончали, а не симулировали? Первая встреча или стопервая разница в том только, что появляется относительное чувство безопасности, но ваши действия ведь не меняются. Для раскрытия либидо должны совпадать многие факторы, от запаха и размера, до дней цикла и настроения...
Согласен про женское "либидо" )))
Я вообще считаю, что женщинам, почему-то тяжелее реализоваться. Хорошо, что хоть они не так переживают по поводу "не реализации" , как мужчины :rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В процессе посещения фей стал замечать одну очень четкую закономерность! Чем красивее девушка, тем она пассивнее в сексе, т.е. никакая, просто лежачее полено или, сделав упор на четыре кочерги, бревно, которое сдвинуть с места просто невозможно!
Будьте добры, растолкуйте с чем это связано?
Возможно есть лицей по воспитанию в девушках «сучковатости»!? Или это генетически заложено природой?
З.Ы. Это касается не только фей!;)
Ну так в чём проблема? Спросите у этих девушек. face palm
 

lifeGood

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Думаю, не стоит недооценивать химию. Более сройные девушки имеют более другие соотношения гормонов, вот и вуаля, А те что не вуаля там и ценник, востребованость, и т.д.
Дело слегка поправимое, есть народная примета, походить в салярий с пару мес и либидо и химия резко поменяются ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Думаю, не стоит недооценивать химию. Более сройные девушки имеют более другие соотношения гормонов, вот и вуаля, А те что не вуаля там и ценник, востребованость, и т.д.
Дело слегка поправимое, есть народная примета, походить в салярий с пару мес и либидо и химия резко поменяются ;)
Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой! А так у нее его нет, хотя в теории мог быть, тогда было бы весьма любопытно...
О чем вы пытались нам поведать своим вуаля?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Думаю, не стоит недооценивать химию. Более сройные девушки имеют более другие соотношения гормонов, вот и вуаля, А те что не вуаля там и ценник, востребованость, и т.д.
Дело слегка поправимое, есть народная примета, походить в салярий с пару мес и либидо и химия резко поменяются ;)
Ага, и влагалище тоньше становится и член толще...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Думаю, не стоит недооценивать химию. Более сройные девушки имеют более другие соотношения гормонов, вот и вуаля, А те что не вуаля там и ценник, востребованость, и т.д.
Какое отношение стройности к гормонам ?
К обмену веществ, да ) к спорту, диете, и тд. да ... но к гормонам !
И причем тут ценник? тоесть по вашему милое бревно за 1200 отличается от миленького бревна за 3000 ?
Чем если не секрет, породой дерева ?)))
Не факт что стройная может быть красивой )
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Думаю, не стоит недооценивать химию. Более сройные девушки имеют более другие соотношения гормонов, вот и вуаля, А те что не вуаля там и ценник, востребованость, и т.д.
Дело слегка поправимое, есть народная примета, походить в салярий с пару мес и либидо и химия резко поменяются ;)
Ндааа,солярий вреден для кожи,можно кожу убить и иссушить.Женское либидо зависит от менструального цикла,половой конституции и гормонального фона. Не факт,что более стройная девушка не может иметь нарушенный гормональный фон и быть холодной в сексульном плане.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Какое отношение стройности к гормонам ?
К обмену веществ, да ) к спорту, диете, и тд. да ... но к гормонам !
И причем тут ценник? тоесть по вашему милое бревно за 1200 отличается от миленького бревна за 3000 ?
Чем если не секрет, породой дерева ?)))
Не факт что стройная может быть красивой )
Прямое отношение,сбой гормонов ведёт к набору веса,а потом у кучу болячек по женски,что очень влияет на либидо. Большинство женщин, особенно после беременности,перестают ощущать сексуальное влечение, понижается либидо и им ничего не хочется,секс как на "отъебись" только.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Прямое отношение,сбой гормонов ведёт к набору веса,а потом у кучу болячек по женски,что очень влияет на либидо. Большинство женщин, особенно после беременности,перестают ощущать сексуальное влечение, понижается либидо и им ничего не хочется,секс как на "отъебись" только.
+1000! Как то, после гормонального сбоя, вообще секса боялась, возбудиться нереально, чувствительность упала, аж страшно стало... Думала, что фригидность меня настигла
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
+1000! Как то, после гормонального сбоя, вообще секса боялась, возбудиться вообще нереально, чувствительность упала, аж страшно стало... Думала, что фригидность меня настигла
У большинства так. Если почитать многие паблики,там женщин таких большинство. Вот не хочется им секса,набор веса ,упадок сил,мужья на лево погуливают,т.к им дают раз в месяц и то с натяжкой на сухую. А всего-то нужно сходить к грамотному врачу и привести здоровье в порядок. Да даже щитовидка приносит кучу проблем,просто никто об этом не задумывается.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девочки, не делайте из меня дурачка )))
Чувак писал что стройные !!! девушки !
То-есть девушки без гормонального сбоя ... имеют другое соотношение гормонов которые влияют на то что они в постели как бревно. вуаля, ценник и востребованность...
Перечитайте этот бред. я лично нихрена не понял.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Девочки, не делайте из меня дурачка )))
Чувак писал что стройные !!! девушки !
То-есть девушки без гормонального сбоя ... имеют другое соотношение гормонов которые влияют на то что они в постели как бревно. вуаля, ценник и востребованность...
Перечитайте этот бред. я лично нихрена не понял.
Тот бред, про гормоны, вуаля и солярий, я тоже не поняла
 
Сверху