Почему ты такое бревно!?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Фух! Слава богу я не бревно, 20мин долбить не могу, максимум 2мин, так что девушка уснуть просто не успевает, куни делать не умею, когда кончаю(девушка говорила) лицо такое шо обосраться можно, глаза на выкате и ржу как осел, в общем с эмоциями все на уровне! :heart_eyes:
Второй пошел нах, за два 2 минуты
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Мне просто бревна в хозяйстве не нужны, Не знаю, че с ними делать
Ну много можно .Шашлыки можно на них готовить , можно поделки из дерева всякие делать , если много, можно на пилораму сдать .
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ну много можно .Шашлыки можно на них готовить , можно поделки из дерева всякие делать , если много, можно на пилораму сдать .
Шашлыки из двух здоровых мужиков ))) я столько не съем
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Фух! Слава богу я не бревно, 20мин долбить не могу, максимум 2мин, так что девушка уснуть просто не успевает, куни делать не умею, когда кончаю(девушка говорила) лицо такое шо обосраться можно, глаза на выкате и ржу как осел, в общем с эмоциями все на уровне! :heart_eyes:
а я еще во время минета ржать начинаю, типа эмоцию отыгрываю
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
а я еще во время минета ржать начинаю, типа эмоцию отыгрываю
Ахах, а я могу во время куни. Как начала делать интимную стрижку, то вообще ржака. Смотришь в низ и хочется заговорить на немецком)))
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Ахах, а я могу во время куни. Как начала делать интимную стрижку, то вообще ржака. Смотришь в низ и хочется заговорить на немецком)))
когда там был Шервудский лес, то другой вид открывался?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Катера Вам запускать надо, в каналы такие, а не лодочки по примеру. А лучьше яхты и лайнеры.
Давайте оставим тему каналов, потому, что у меня тоже найдутся идеи... Куда вам и что запустить
 
Сверху