Почему ты такое бревно!?

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
В процессе посещения фей стал замечать одну очень четкую закономерность! Чем красивее девушка, тем она пассивнее в сексе, т.е. никакая, просто лежачее полено или, сделав упор на четыре кочерги, бревно, которое сдвинуть с места просто невозможно!
Будьте добры, растолкуйте с чем это связано?
Возможно есть лицей по воспитанию в девушках «сучковатости»!? Или это генетически заложено природой?
З.Ы. Это касается не только фей!;)
Тю, поиграл бы с ними в бобра.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
А че за игра такая?)
Взято из инструкции по детской игрушке face palm
Цель игры
Цель игры первым собрать 2 коричневых, 2 оранжевых и 2 желтых бревна. Игрок должен аккуратно вытолкнуть палочкой бревно так, чтобы не особенно шевелить остальные.
Если ему это удалось, то оставляет бревно себе. Если бревнышко такого цвета уже не нужно, можно отдать его другому игроку или аккуратно вложить на место.
В процессе игры развивается ловкость, моторика рук, координация движений
face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Взято из инструкции по детской игрушке face palm
Цель игры
Цель игры первым собрать 2 коричневых, 2 оранжевых и 2 желтых бревна. Игрок должен аккуратно вытолкнуть палочкой бревно так, чтобы не особенно шевелить остальные.
Если ему это удалось, то оставляет бревно себе. Если бревнышко такого цвета уже не нужно, можно отдать его другому игроку или аккуратно вложить на место.
В процессе игры развивается ловкость, моторика рук, координация движений
face palm
Тюю,а я в прямом смысле подумала,чтоб как бобёр погрыз бревно,своего рода куни-шмуни что ли :rolleyes: face palm
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Взято из инструкции по детской игрушке face palm
Цель игры
Цель игры первым собрать 2 коричневых, 2 оранжевых и 2 желтых бревна. Игрок должен аккуратно вытолкнуть палочкой бревно так, чтобы не особенно шевелить остальные.
Если ему это удалось, то оставляет бревно себе. Если бревнышко такого цвета уже не нужно, можно отдать его другому игроку или аккуратно вложить на место.
В процессе игры развивается ловкость, моторика рук, координация движений
face palm
В данный момент, у меня только одно бревно, можно выталкивать или отдать кому то?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Инструкция по использованию бревна:
1. Будь просто самим собой. Не пытайся удивить бревно своими умениями резьбой по дереву.
2. Не забывай, что у бревна есть уши, поговори с ней о чувствах, расскажи как тебе нравятся ее волосы, кожа, как она хорошо пахнет.
3. Расслабь бревно. Погладь ее нежно, а лучше сделать массаж шеи, плечь, спины, и только иногда, невзначай, дотрагивайся пальцами ниже, так, чтоб единственным ее желанием было, чтобы твоя рука больше не поднималась выше.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ага, и влагалище тоньше становится и член толще...
face palm блин, ну знаток женщин.
У меня пару дней назад по другой моей работе приходил симпатичный парень и неплохой человек. Стоял мне рассказывал:"ну кому я такой нужен, я же самый обычный".Блин, аж обидно, мой одногодка считает себя далеко не красавцем. А этот НЕтаксист "ален НЕэталон" чуть ли мечтой всех женщин face palm.Может, как-то поадекватней с самооценкой!?)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Дабы не создавать еще одну тему, спрошу здесь. Мужчины! Почему вы такое бревно??! Причем от внешности это вообще не зависит. Че за дни такие пошли, деревянные?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Дабы не создавать еще одну тему, спрошу здесь. Мужчины! Почему вы такое бревно??! Причем от внешности это вообще не зависит. Че за дни такие пошли, деревянные?
Так у вас массаж или не только!? Нипанятна! :rolleyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Чисто по любви билять. Два дня со мной валялось одно бревно, Не выдержала и выгнала. Сейчас приехало точно такое!!!
Мне всегда было интересно, как проявляется мужская бревноватость?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
блин, я б хотела расписать подробно, но уже нафигарилась, а вот так!!! Как женская почти
Если вам не трудно, сконцентрируйтесь и напишите, пожалуйста! Для меня, возможно, и для других будет полезно узнать, исправить в себе какието моменты!
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А еще бесит это - "Я устал" . Тесть скандалить два часа не устал, а 30мн потрахаться, устал :mad:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Если вам не трудно, сконцентрируйтесь и напишите, пожалуйста! Для меня, возможно, и для других будет полезно узнать, исправить в себе какието моменты!
Бля, что больше всего раздражает это отсутствие эмоций. Хочется спросить товарища, Не сдох ли он. Многие думают, если могут 20мн долбить, как отбойный молоток, то они боги секса. А еще, мужики! Научитесь делать куни, это просто пиздец. Не надо набрасываться на пи@ду с видом голодной собаки. Это не возбуждает, а пугает! Я лично еще долгий ненавижу, пол часа елозить это капец, бывает просыпаешься и думаешь, чтоэто за звуки? а, это дятел еще куню делает. Короче, сумбурно вышло. Завтра лучше напишу
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Бля, что больше всего раздражает это отсутствие эмоций. Хочется спросить товарища, Не сдох ли он. Многие думают, если могут 20мн долбить, как отбойный молоток, то они боги секса. А еще, мужики! Научитесь делать куни, это просто пиздец. Не надо набрасываться на пи@ду с видом голодной собаки. Это не возбуждает, а пугает! Я лично еще долгий ненавижу, пол часа елозить это капец, бывает просыпаешься и думаешь, чтоэто за звуки? а, это дятел еще куню делает. Короче, сумбурно вышло. Завтра лучше напишу
Фух! Слава богу я не бревно, 20мин долбить не могу, максимум 2мин, так что девушка уснуть просто не успевает, куни делать не умею, когда кончаю(девушка говорила) лицо такое шо обосраться можно, глаза на выкате и ржу как осел, в общем с эмоциями все на уровне! :heart_eyes:
 
Последнее редактирование:

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Бля, что больше всего раздражает это отсутствие эмоций. Хочется спросить товарища, Не сдох ли он. Многие думают, если могут 20мн долбить, как отбойный молоток, то они боги секса. А еще, мужики! Научитесь делать куни, это просто пиздец. Не надо набрасываться на пи@ду с видом голодной собаки. Это не возбуждает, а пугает! Я лично еще долгий ненавижу, пол часа елозить это капец, бывает просыпаешься и думаешь, чтоэто за звуки? а, это дятел еще куню делает. Короче, сумбурно вышло. Завтра лучше напишу
Уважаемые форумчане! Вы видите пример, как работают делитанты! А вот у нас профи! С итальянской харизмой! По вопросам встреч и их оплат прошу писать в личку!
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Фух! Слава богу я не бревно, 20мин долбить не могу, максимум 2мин, так что девушка уснуть просто не успевает, куни делать не умею, когда кончаю(девушка говорила) лицо такое шо обосраться можно, глаза на выкате и ржу как осел, в общем с эмоция все на уровне! :heart_eyes:
Сцуко удали пост! Нам еще зарабатывать надо face palm
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
А еще, мужики! Научитесь делать куни, это просто пиздец. Не надо набрасываться на пи@ду с видом голодной собаки.
Взахлеб заходил?

бывает просыпаешься и думаешь, чтоэто за звуки?
Покормите его. Может он просто голоден?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Два дня со мной валялось одно бревно, Не выдержала и выгнала
Вот так и пришло и просто валялось? Ой, да неужели? Два дня массаж за деньги делали и не выдержали? Ой, что твориться, что твориться? :eek:
 
Сверху