Про измены

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Тот случай, когда ктото выпадает из общения на час, а ты знаешь чем этот человек занимается...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Хфантазируйте на здоровье ;) но у меня планы на вечер, а пока другой деятельностью занята. (если перст указывал в другую сторону - сорян, я мнительна)
Мои персты сформировали фигуру (в горизонтальной плоскости), которую американцы называют о'кей, я готов фантазировать на любую из Вас!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Юмор мой Вам не нравится. Я заочно Вам не нравлюсь. Ставьте меня в игнор и я перестану вообще мозолить Ваши прекрасны очи.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Да просто он никак не может смириться что его отшили, вот и выдумывает всякую ерунду))) Пусть фантазирует, как говорит одна народная мудрость: "дурень думкою багатіє" :cool:
Позвольте поинтересоваться, вы стало быть дурнем багатієте раз так реагируете? Ибо есть кнопка ignore
 
Последнее редактирование:

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Неопознанное лицо, польщён вашим вниманием!! Уже начал было скучать за вашим бредом, с нищебродством таблетеками и прочей ерундой!!:D:D:D
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да просто он никак не может смириться что его отшили, вот и выдумывает всякую ерунду))) Пусть фантазирует, как говорит одна народная мудрость: "дурень думкою багатіє" :cool:
Вы тут всех отшили, вот Вам и ерунда.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Дело в том, что этот ресурс я изначально не рассматривала как место для размещения рекламы или знакомств для встреч) Потому считаю разумным сохранить инкогнито)) Если Вас это не устраивает - что ж, примите мои соболезнования, но ничем помочь не смогу ))))
Знаем, знаем Вашу легенду!
Юстас Алексу
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Дело в том, что этот ресурс я изначально не рассматривала как место для размещения рекламы или знакомств для встреч) Потому считаю разумным сохранить инкогнито)) Если Вас это не устраивает - что ж, примите мои соболезнования, но ничем помочь не смогу ))))
Я вам скажу, что меня ещё не каждая уговорить с ней встретиться! Как там говорится пи- ть не мешки ворочать! Что мешает поговорить, а вот встреча это совсем другое, здесь должен быть интерес, а не просто связь интимная!!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Человек, написавший русское слово латиницей и с ошибками вместо никнейма, Вы всё никак не успокоитесь?))) Мне не интересно общаться с обиженными, поэтому больше отвечать на вашу писанину не стану;)
Буду только доволен таким поворотом событий!!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Я тут ели смайлики ставить научился, а вы хотите , уже от меня латиницу)) :eek:
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Буду только доволен таким поворотом событий!!
Мне бы так, а то заочно каким то котом резидентом нарекли. Как подсказывает практика, после таких "громких" обычно дело к "св_дьбе" движиться, "опять сантабарбос? ", такшо держись
P.s. Обрати внимание сколько улыбок в твой адрес
 
Последнее редактирование:

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Мне бы так, а то заочно каким то котом резидентом нарекли. Как подсказывает практика, после таких "громких" обычно дело к св_дьбе движиться "опять сантабарбос? ", такшо держись.
ээээ нет, мне моих тараканов хватает, ещё и её ?? Тем более я говорил мне скучно , сюда попал случайно, общаться вне форума особо желания нет( на всякий случай) нищеброд!! Тем более у меня на данный момент всё в плане партнёров выстроено !! Раньше чем наступит лето никаких интрижек:heart_eyes:! Вот по отпускам всех отправляю на пару недель можно будет тогда отдохнуть:D:D:D , а на данный момент только накапливать возможные варианты!! И уж поверьте ,неопознанное лицо меня не интересует!! Я привык для начала пообщаться , а не как тут кто-то говорил нужно слить быстренько)) Тем более там ещё надо подумать, может она сама свои таблетки жрёт, посмотрите какая агрессия!! Я конечно же не спорю в полне возможно что это защитная реакция, как у моськи на слона:D:D:Dчто бы казаться страшнее, но все равно видимо без таблеток там не обходится!
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Про вашего кота ничего не видел!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Думаю, это происходило после секса. Возможно секс раскрепощает на общение, а у людей не хватает фантазии на иные темы разговора, кроме наболевших. Ну как-то так.
Нет,это называется вот тем самым словом,которое я и другие вчера и сегодня говорили:nerd:
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Добрый вечер, я вас сейчас удивлю!! Он мне видео показывал чем они занимаются. Остальное не для меня я такое не понимаю и рассказывать не буду! Поверьте, пообщаться можно найти девушку не в этой сфере! Пожалуйста без обид девочки!! Я много раз забирал одну из вас и мы просто катались по городу, но не об этом сейчас. Да вы правы он любит пожрать всякую ерунду типа устриц, змей, и ТП может у него от этого такой аппетит, х/з. Теперь об случайных встречах, я уверен что девушка (индивидуалка) в жизни вас не будет подставлять! У меня не однократно были случаи что когда я общался по телефону, то девушка на своём выключалась звук, так что поверьте в городе пройдет мимо ,даже не подаст вида что вас знает!!
Неудивили) Я нигде неписал,что у толстых нестоит вообще) Ну вызвал порезвился раз в неделю,невижу ничего удивительного). Но с низким тестостероном мужчина небудет хотеть каждый день секса и физически активным небудет. Устрицы,змеи-хороший набор питания кстати), с чего вы взяли,что это ерунда)
 
Последнее редактирование:

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Неудивили) Я нигде неписал,что у толстых нестоит вообще) Ну вызвал порезвился раз в неделю,невижу ничего удивительного). Но с низким тестостероном мужчина небудет хотеть каждый день секса и физически активным небудет. Устрицы,змеи-хороший набор питания кстати), с чего вы взяли,что это ерунда)
Доброе утро, да пусть жрёт что хочет! Я привык к более обычной пище))
 

Alex1111

Member
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
18
Неудивили) Я нигде неписал,что у толстых нестоит вообще) Ну вызвал порезвился раз в неделю,невижу ничего удивительного). Но с низким тестостероном мужчина небудет хотеть каждый день секса и физически активным небудет. Устрицы,змеи-хороший набор питания кстати), с чего вы взяли,что это ерунда)
Влад, между не и глаголом ставь пробелы или вообще не пиши! Читаю и плачу. Откуда ты взялся, Демон?? Хоть обложи себя устрицами, но девки тебя хотеть не будут. Если ты так пишешь, то у тебя в голове какашка. Питайся правильно и занимайся онанизмом. Я все сказал!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
images.jpeg

Но нет, он же все сказал, только не по теме топика.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Аха, с утра прям такой высер головного мозга:rofl::rofl:
Заметил тенденцию, каждый кто пытается влиться в «струю», обязательно должен спровоцировать одного из участников:sweat_smile: Гениально:eek:
С точки зрения психологии этому явно есть какоето определение, не так ли, Джейн?
 
Последнее редактирование:
Сверху