Стоит ли вызывать фею к себе домой?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Помнишь, как ты плохо начистила мои рабочие штиблеты, и как я тебя наказал за это?
Ой ну было пару раз,под впечатлением от того как кунилингус мне ху@во сделал :rolleyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Тебе же нравилось, когда я СУКОЙ тебя называл, ты же от этого кончала. Так что какие теперь претензии?! Я тебя так записал, сразу после первого секса. Ну тоесть через полчаса после знакомства нашего...
то я имитировала...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ой ну было пару раз,под впечатлением от того как кунилингус мне ху@во сделал :rolleyes:
Ну не мог нормально я его тебе делать, ты же ни разу там не стригла волосы, а это уже не куни, а какой-то поцелуй с Фиделем Кастро!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну не мог нормально я его тебе делать, ты же ни разу там не стригла волосы, а это уже не куни, а какой-то поцелуй с Фиделем Кастро!
Так ты сначало говорил,что это твоя любимая прическа???для тебя ж отращивала!!! face palm :(:mad:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так ты сначало говорил,что это твоя любимая прическа???для тебя ж отращивала!!! face palm :(:mad:
Да, я просил, чтобы ты отрастила. Но не для куни же! Моему хомячку нужно было гнёздышко для комфортного отдыха...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Тебе же нравилось, когда я СУКОЙ тебя называл, ты же от этого кончала. Так что какие теперь претензии?! Я тебя так записал, сразу после первого секса. Ну тоесть через полчаса после знакомства нашего...
Как для "бокасекса",пол часа это многовато.От такого гуру должна была на пятой минуте знакомства потекти как сука:)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да, я просил, чтобы ты отрастила. Но не для куни же! Моему хомячку нужно было гнёздышко для комфортного отдыха...
Ой не ври,я видела как глаза горели от вида моей прически,оторвать не возможно было!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Как для "бокасекса",пол часа это многовато.От такого гуру должна была на пятой минуте знакомства потекти как сука:)
Я и сам от нее на 5 минуте готов был финишировать, но не зря же я мастер секса по спорту!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А еще истоки психотравмы по поводу сквирта обнаружились, ага.
И тенденция... С первой женой развелись - подалась в феи. Вторая - бывшая фея. С третьей будете вместе на заказы ездить...
Только что за угрозы? Меня наказывать не за что, я дооообрая)
Это потому происходит, что все бабы - феи! И я этому рад, просто помогаю им раскрыть свое либидо...
Вам вряд ли смогу помочь, слишком уж Вы дооообрая ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я и сам от нее на 5 минуте готов был финишировать, но не зря же я мастер секса по спорту!
Не пи@ди,ты при первой встрече дотронулся и кончил сразу,мастер секса мля... face palm
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не пи@ди,ты при первой встрече дотронулся и кончил сразу,мастер секса мля... face palm
Это я тебе показывал, что хорош и в спринтерских забегах! Но зато мой марафон на 11 минут ты вряд-ли сможешь забыть!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это я тебе показывал, что хорош и в спринтерских забегах! Но зато мой марафон на 11 минут ты вряд-ли сможешь забыть!
Ну я ж где то писала,что у меня один такой был в жизни,до сих пор забыть не могу...
 
Сверху