Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Запопнил, еще до того, как вы вылупились, "як чавити сливу з кісточкою" – смех в сводку не записывается :cool:Ну да ладно, в конце концов важно кто кому должен остался. И вопрос в первую очередь важен с детьми чьими-то, коих у вас никогда не будет :nerd:
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Это на будущее. Потому что когда за тобой придут, не будет ни защиты, ни матери – убьют ЗА ВСЕ ТВОИ ДЕЯНИЯ-ПОДНАЧИВАНИЯ- БЕЗ ВСЯКОЙ КРЫШЫ!!!!!!! Как там у классика (не школьника)- в гробу карманов нет…или… 🕶
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Не понял, это, что в дурдоме опять интернет забыли не проплатить?
как там твой цугундер- бабы, кабаки))
Не отвечай не отвечай, это визит вежливости🤔
впрочем я еще не решил🧐 что конкретно с тОБОй делать🤠
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки
🕺
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
а що стосується жовтого квитка, -
кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон 🕶

Ми навідаємось, коли прийде час і настрій. Не турбуйтесь.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это на будущее. Потому что когда за тобой придут, не будет ни защиты, ни матери – убьют ЗА ВСЕ ТВОИ ДЕЯНИЯ-ПОДНАЧИВАНИЯ- БЕЗ ВСЯКОЙ КРЫШЫ!!!!!!! Как там у классика (не школьника)- в гробу карманов нет…или… 🕶
Ойййй,можно подумать у самого дети есть.Я не знаю,кто с тобой там вообще дело имеет - генетический материал у тебя так-себе(судя по тебе),поэтому .....а крыша-такая как ты и вы,та вообще и даром не нужны,я и то больше умею и знаю.А будешь вмешиваться в мою работу - я тааакое раздую,что ты забудешь где родной город находится)Ай мАладца,настоящий мужчин -наугрожал девушке -иди в лес
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Запопнил, еще до того, как вы вылупились, "як чавити сливу з кісточкою" – смех в сводку не записывается :cool:Ну да ладно, в конце концов важно кто кому должен остался. И вопрос в первую очередь важен с детьми чьими-то, коих у вас никогда не будет :nerd:
А вот насчет "кто кому должен", ты мне такое ментальное преимущество сам же и дал,что мне тебя можно хоть в огонь,хоть в тюрьму - везде я буду права.Молчу уже о других штучках,которые я умею).Срок давности преступления -2-3-5 лет .Так что ИМЕЙ ВВИДУ!!!А я девочка злая
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
мне позвонили, сказали заявление на тебя пишется…

дальше промолчу, насколько всем плевать, какая ты злая 🧐
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
сколько я там «бегал» по твоим подсчётам – 4 года 🤔



ты с этим хорьком не протянешь и двух 😯
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Пускай пишется ,что угодно,правду - в мешке не утаишь).Пошла и я закину пару бумажек в прокуратуру о "темных делишках".РАДУЙТЕСЬ
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Какая важная информационная переписочка face palm :rofl:.Щаз буду за "взлом замка вызывать"-прихожу,а замок взломан,проникновение в квартиру.Тебе еще не сообщили?А я уже пишу заявление)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это на будущее. Потому что когда за тобой придут, не будет ни защиты, ни матери – убьют ЗА ВСЕ ТВОИ ДЕЯНИЯ-ПОДНАЧИВАНИЯ- БЕЗ ВСЯКОЙ КРЫШЫ!!!!!!! Как там у классика (не школьника)- в гробу карманов нет…или… 🕶
Шановний,вы пропагандируете "крышевание" или как это понимать ?Ну-ну
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ребенок больше ведь тебя понимает, представь где шило. А ты сойдешь за сбежавшую псих попрошайку. Зверёныш-цыган за долбо@ба-карманника. Хозяин твоей конуры- заключенного. И кто убил человечество в себе- может кто насильничеством постоянно занимается. Язык дурной, голова отвечает. 2года🥶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так а сколько по твоим подсчетам ты "бегал" за мной?Индивидуалки в Киеве перевелись или как ?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ребенок больше ведь тебя понимает, представь где шило. А ты сойдешь за сбежавшую псих попрошайку. Зверёныш-цыган за долбо@ба-карманника. Хозяин твоей конуры- заключенного. И кто убил человечество в себе- может кто насильничеством постоянно занимается. Язык дурной, голова отвечает. 2года🥶
Вот я не хотела ссорится;!!Но кто-то (тычем пальцем в тебя) убил в себе дааавно человека.Одно твое отравление чего стоит - и тебе ни разу ни стыдно и не совестно.Ну,раз ты так - то дурной пример заразителен- тебе осталось два года.Такие,как ты "недочеловеки" и других учат пакостям -а с твоих сотоварищей могли бы быть люди - их родители выучили,и работу дали чтобы они учились деньги зарабатывать,а не за какой-то девченкой бегать 4!!!!! года.Придурок
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Еще ни один бездельник-распутник не заработал на своем «параноидальном» чутье угадывать чьи-то желания. Тебе ведь ничего не должны, а ты??, да и не мне, иначе слово бы не давал. Пусть мое настроение и дела как есть останутся мне, тем более, когда тебе уже чурки печень вырвали. Их и будешь судить по себе, инопланетянка и обкуренный – союз, порождающий отсутствие двух слов без мата, больше не ... Туда и кал свой бросай, и стрелы воровские, да- да, камеры то говорят стащил колбасу, не хотел спокойной жизни – марш в клетку!
А у тебя все гнилое, так что не льсти себе.



 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хосподи,когда же ты уже женишься и будешь занят : женой-детьми-зарабатыванием денег-выносом тебе мозга - хозяйством?А не фигней-курней-бухней-чатиком
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Камеры говорят-3 года стоял по адресу ...,д.2- не хотел спокойной жизни - сказал что индивидуалки перевелись в Киеве-марш в клетку за @издешь
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Кто кому и что должен?За попытку убийства мой земляк пересажал всех действующих лиц ,но уже за доказуемые преступления.Вот как по - мужски эти вопросы решаются,он руки пачкать и в леса завозить не стал.Так что,если хочешь сесть за доказуемое преступление-продолжай писать мне дальше.Конкретно ТЫ Точно СЯДЕШЬ-у меня ТЕРПЕНИЕ не железное!!!И это будет ПО-ЧЕСТНОМУ .Вот там я понимаю "облико-морали", а ты-тьфу на тебя.И НЕ ПИШИ МНЕ,продолжай стишочки свои вАнючие сочинять
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Шо такое, начинаешь изображать уважение- правильно, это тщетное начало токмо.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Коли ми є, то смерті ще немає. Оле коли вона наступить, то ми вже відсутні. Зависність тут невірний шлях для себе.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Спецоперация "заложник" терпит крах.Вернее,она ,вообще,АБСУРДНА.
Хотела бы я посметреть на эту светлую голову,котрая генерирует такие идеи face palm
 

indigo0707

New Member
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Это на будущее. Потому что когда за тобой придут, не будет ни защиты, ни матери – убьют ЗА ВСЕ ТВОИ ДЕЯНИЯ-ПОДНАЧИВАНИЯ- БЕЗ ВСЯКОЙ КРЫШЫ!!!!!!! Как там у классика минет без презика :) (не школьника)- в гробу карманов нет…или… 🕶
Ужас и бред какой-то пишете.
 
Сверху