Что с ukrgo?

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Прошу прощения, но Вы слишком худенькая для меня. Зато как я Вас зауважал после такого камингаута!
О Господи... То толстая была, теперь худая... Вас мужчины не поймёшь (((
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Прошу прощения, но Вы слишком худенькая для меня. Зато как я Вас зауважал после такого камингаута!
В кой то веке соглашусь!
В отличии от некоторых «недотрог», прям поверил в фей!!! А тело шикарное!
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Прошу прощения, но Вы слишком худенькая для меня. Зато как я Вас зауважал после такого камингаута!
Просто признайтесь что боитесь в трусах от меня уйти :rofl: хотя и трусы сниму:rofl:
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Девочки, кто-куда размещает объявление???
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
И как долго его пропускают?
Почти сразу,секрет в том что нужно поднимать то что уже было в топе!Заходишь в баланс и нажимаешь поднять повторно!!Это дешевле чем барыжат за обычное 50 гривен
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Почти сразу,секрет в том что нужно поднимать то что уже было в топе!Заходишь в баланс и нажимаешь поднять повторно!!Это дешевле чем барыжат за обычное 50 гривен
Пасибки, сейчас попробую.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Надо помогать людям,а не барыжить на этом как делают другие!!я же не барыжу
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
У меня в топе не одного не было
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Надо помогать людям,а не барыжить на этом как делают другие!!я же не барыжу
Слушай барыжат не барыжат! Какая разница?! Если человек делает свою работу и получает за это деньги! Та девушка помагает тем у кого вообще жопа как была у меня! Я ей осталась довольна и реально ее советую. Это тоже самое что у тебя услуги 500 грн у меня 1500 так что я уже барыжу???! Каждый оценивает сам себя !
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Слушай барыжат не барыжат! Какая разница?! Если человек делает свою работу и получает за это деньги! Та девушка помагает тем у кого вообще жопа как была у меня! Я ей осталась довольна и реально ее советую. Это тоже самое что у тебя услуги 500 грн у меня 1500 так что я уже барыжу???! Каждый оценивает сам себя !
Девченка реально помогла. Звонков масса. День росписан
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Юля, как с тобой связаться? Отправь ЛС
 
Сверху