Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А где я не корректен ? Вы читали что она пишет ?) Мне кажется вы не компетентны . Единственное в чем я не прав, дак это в том , что обращаю внимание на сумасшествие.Здесь да, не прав.Больше не буду.
Послушайте, с вами давно уже мне все ясно и комменты в мой адрес.... я только посмеюсь))) ...удачи)!
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ооо, еще одна всевидящая фея-экстрасенс на этом форуме :rofl: :rofl: :rofl: .Не знаю,но под вашими фото работает девушка с диспетчером(салон или нет точно не скажу) ,это я знаю, как никак в одной сфере крутимся.И были задолго еще до этого выставлены одной конторой, вот теперь эти фото как "ваши" числятся.А лично той самой "индивидуалке" я пожелаю ходить в спортзал и за собой ухаживать.;).А клиентам ооооочень многим важно что!? - хорошенькая девушка по их приходу, а не вся "мишура" в виде рваных колгот....это типа такой маркетинг?)))))) ну и общаться нужно уметь. Только не на форуме, а с КЛИЕНТАМИ. А здесь они что, где -то есть!?)))
Безнадега. Точка. Ру - по ходу сплошная и по жизни у Вас?! :rofl: :rofl: :rofl:
 

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
я к тому что к примеру хотя бы "тонна" денег лучший мотиватор для конкурса, чем решпект и уважуха))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Два в одном. Жизнь боль.
Не люблю нытиков вообще. Хоть и считаю себя волком-одиночкой, но все-таки воином по жизни. Если у Вас реально такая жопа в жизни, то вот почитайте: известный человек дал дельный совет для таких, как Вы. Хз, может, Вам пригодится.
upl_auto_1528622506_1095_1.jpg
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Не люблю нытиков вообще. Хоть и считаю себя волком-одиночкой, но все-таки воином по жизни. Если у Вас реально такая жопа в жизни, то вот почитайте: известный человек дал дельный совет для таких, как Вы. Хз, может, Вам пригодится. Посмотреть вложение 13601
Люблю такие картинки про мотивацию.
Как вы думаете, я падаю духом потому что мне скучно? Или может потому что у меня может нет денег? Или может у меня негде жить?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Не будьте так серьёзны,и не воспринимайте мои слова буквально,я дуркую не более. ;) :p
Не переживайте,у меня нет комплексов,себя ну очень люблю и принимаю именно такой какая есть,со всеми недостатками. Я конечно же не JLo,но что поделать какая уродилась. Фотографироваться не люблю,не потому что себя не принимаю,а просто не хочется,это ненужная трата времени для меня,все эти 100500 селфи,смена поз и ракурсов утомляют,хотя красиво сделанные фото смотреть очень нравится. Держите фото,только ради Вас! Посмотреть вложение 13597
Ой, как вы быстро попу себе наприседали!!!:D;):heart_eyes:
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Люблю такие картинки про мотивацию.
Как вы думаете, я падаю духом потому что мне скучно? Или может потому что у меня может нет денег? Или может у меня негде жить?
Доступ в иннет есть , это уже хорошо.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Люблю такие картинки про мотивацию.
Как вы думаете, я падаю духом потому что мне скучно? Или может потому что у меня может нет денег? Или может у меня негде жить?
Не знаю почему и знать не хочу. Это меня меньше всего ебет сейчас. У меня есть также картинки другого характера, если та не смогла Вас удовлетворить: только что подруга скинула
IMG-3a412f860d386f630ad764a5b96e26e9-V.jpg
 
Сверху