Конкурс на лучшую...ПОПУ

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Ой, как вы быстро попу себе наприседали!!!:D;):heart_eyes:
Старалась как могла. :p Не могла же я себе позволить упасть лицом в грязь..или попой в грязь,не помню..в общем не важно .
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Не знаю почему и знать не хочу. Это меня меньше всего ебет сейчас. У меня есть также картинки другого характера, если та не смогла Вас удовлетворить: только что подруга скинула Посмотреть вложение 13602
Хорошая картинка, присылайте еще
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кстати у меня как то в раздевалке пропали :rofl:
А ты, кстати, проверяй трусы тоже. Ходят слухи, что Аннушка разливает уже не масло, а воду :cool:.Вдруг и на тебя попадет, тогда сжигая всю одежду на себе:rofl::cool:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Заело за стыренные фотки тебя!? :rofl: :rofl: :rofl: Безнадега это у твоей задницы :p:sweat_smile:
Девушка, Вы - такая прикольная. Вот честно. Надеюсь Вы получаете хоть какое-то удовольствие от стеба надо мною?! ;) :heart_eyes: Вы какие-либо доказательства привести можете, что фотографии не мои?!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Девушка, Вы - такая прикольная. Вот честно. Надеюсь Вы получаете хоть какое-то удовольствие от стеба надо мною?! ;) :heart_eyes: Вы какие-либо доказательства привести можете, что фотографии не мои?!
Да, на фоне фото покажите три пальца.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девушка, Вы - такая прикольная. Вот честно. Надеюсь Вы получаете хоть какое-то удовольствие от стеба надо мною?! ;) :heart_eyes: Вы какие-либо доказательства привести можете, что фотографии не мои?!
Я же написала, что посмотрю будет время и все разузнаю ;) .Ты же этого хотела!?))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Я же написала, что посмотрю будет время и все разузнаю ;) .Ты же этого хотела!?))
Зачем смотреть? Подходит к зеркалу, делает фото своей филейной части + на руке может три пальца. И всего делов то.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,708
Баллы
113
Девушка, Вы - такая прикольная. Вот честно. Надеюсь Вы получаете хоть какое-то удовольствие от стеба надо мною?! ;) :heart_eyes: Вы какие-либо доказательства привести можете, что фотографии не мои?!
Да не слушайте ее, больная она (он/ оно) на всю голову. Не с кем там общаться. Она сама фейк)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я же написала, что посмотрю будет время и все разузнаю ;) .Ты же этого хотела!?))
А Вы - бисексуалка или как?! А то у Вас такой повышенный интерес к моей скромной персоне. Мне до этого женщины столько внимания никогда не уделяли, еще и с непонятными намеками face palm face palm face palm :)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Мне если честно все равно, ее фотки или нет. Я к ней вряд-ли пойду.
Единственное что могу сказать, на фото девушка очень даже красивая.
Смысл вам идти, ведь у вас есть вырезки из журналов))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,708
Баллы
113
Мне если честно все равно, ее фотки или нет. Я к ней вряд-ли пойду.
Единственное что могу сказать, на фото девушка очень даже красивая.
Фото ее, А фейк в образе А.С. никак не может успокоиться что у нее самой не все в порядке.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Пропейте курс прозака что бы жить хотелось может поможет.
Да клизму ему нада и всё как рукой снимет....Наши медики токо так и лечат и головную боль и хандруface palm :rofl:
 
Сверху