Конкурс на лучшую...ПОПУ

Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
у меня время свободное появится и я посмотрю кто и что сейчас под этими фото работает... Я надеюсь, что не на льва толстого хоть!? :sweat_smile::rofl:
Ты можешь сколько угодно смотреть, но фотографии на 100% принадлежат Алі4ке!
Могу поклясться на Библии. Возможно кто-то украл ее фотографии и пользуется. Но на самом деле, в жизни, Аличка значительно интереснее. Ее фотки ее полнят. ИМХО. Фигурка на 5 с плюсом. Девушка молодая (25-27) высокая, стройная с узкой талией и женственными бедрами, а так-же с не большой юной грудью. Хороша на вкус и на ощупь, чудесно пахнет. С тех пор, как я бросил курить, 5 лет назад, у меня "прорезалось" очень чувствительное обоняние. Очень темпераментна и немного доминантна. Она берет инициативу в свои руки (и другие места). Я пробыл у нее больше часа, почувствовал себя виноватым, а она и говорит: "Не парься, мы индивидуалки, отличаемся от девушек из агентства тем, что можем себе позволить, потратить экстра время с клиентом, без доплаты." Большое ей Спасибо! Я непременно еще вернусь, если конечно, она меня примет.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Ты можешь сколько угодно смотреть, но фотографии на 100% принадлежат Алі4ке!
Могу поклясться на Библии. Возможно кто-то украл ее фотографии и пользуется. Но на самом деле, в жизни, Аличка значительно интереснее. Ее фотки ее полнят. ИМХО. Фигурка на 5 с плюсом. Девушка молодая (25-27) высокая, стройная с узкой талией и женственными бедрами, а так-же с не большой юной грудью. Хороша на вкус и на ощупь, чудесно пахнет. С тех пор, как я бросил курить, 5 лет назад, у меня "прорезалось" очень чувствительное обоняние. Очень темпераментна и немного доминантна. Она берет инициативу в свои руки (и другие места). Я пробыл у нее больше часа, почувствовал себя виноватым, а она и говорит: "Не парься, мы индивидуалки, отличаемся от девушек из агентства тем, что можем себе позволить, потратить экстра время с клиентом, без доплаты." Большое ей Спасибо! Я непременно еще вернусь, если конечно, она меня примет.
Молодец!
З.ы. как курить то бросил, а то я никак не могу :(
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ты можешь сколько угодно смотреть, но фотографии на 100% принадлежат Алі4ке!
Могу поклясться на Библии. Возможно кто-то украл ее фотографии и пользуется. Но на самом деле, в жизни, Аличка значительно интереснее. Ее фотки ее полнят. ИМХО. Фигурка на 5 с плюсом. Девушка молодая (25-27) высокая, стройная с узкой талией и женственными бедрами, а так-же с не большой юной грудью. Хороша на вкус и на ощупь, чудесно пахнет. С тех пор, как я бросил курить, 5 лет назад, у меня "прорезалось" очень чувствительное обоняние. Очень темпераментна и немного доминантна. Она берет инициативу в свои руки (и другие места). Я пробыл у нее больше часа, почувствовал себя виноватым, а она и говорит: "Не парься, мы индивидуалки, отличаемся от девушек из агентства тем, что можем себе позволить, потратить экстра время с клиентом, без доплаты." Большое ей Спасибо! Я непременно еще вернусь, если конечно, она меня примет.
Да вы меньше обращайте внимание на женские разборки, это один из видов проведения досуга... Ну как у мужчин там пойти в гараж или на рыбалку)) ;)
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,708
Баллы
113
Молодец!
З.ы. как курить то бросил, а то я никак не могу :(
Волю в кулак собери. хватит себя жалеть, уси пуси.. Выпиши бонус себе в виде девочки.
7 дней уже не курю ))) нервный что ппц )) около 30 лет стаж курения .
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Волю в кулак собери. хватит себя жалеть, уси пуси.. Выпиши бонус себе в виде девочки.
7 дней уже не курю ))) нервный что ппц )) около 30 лет стаж курения .
7 дней? Пфф я думал уже пару лет.
Я думаю месяц вы не продержитесь
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Волю в кулак собери. хватит себя жалеть, уси пуси.. Выпиши бонус себе в виде девочки.
7 дней уже не курю ))) нервный что ппц )) около 30 лет стаж курения .
Курильщик это как нарк или алк , малейший стресс и опять закурит.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,708
Баллы
113
7 дней? Пфф я думал уже пару лет.
Я думаю месяц вы не продержитесь
Я в отличии от Вас, могу отвлечь свой организм от желания закурить секасом с нежным созданием) Да я таке розпусне творіння .
 

despero

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Да вы меньше обращайте внимание на женские разборки, это один из видов проведения досуга... Ну как у мужчин там пройти в гараж или на рыбалку)) ;)
простые разборки скучны, рейслинг в грязи оптимальный вариат .... ну или хотябы подушками друг друга помутузьте )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да не слушайте ее, больная она (он/ оно) на всю голову. Не с кем там общаться. Она сама фейк)
как там печенка ваша!? Слышала расторопыш помогает,..... ну и Бог (но вам вряд ли) ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Фото ее, А фейк в образе А.С. никак не может успокоиться что у нее самой не все в порядке.
Ага-ага,у A. S там все просто замечательно. Прибавьте красивый ровный загар к этому всему.... :cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А Вы - бисексуалка или как?! А то у Вас такой повышенный интерес к моей скромной персоне. Мне до этого женщины столько внимания никогда не уделяли, еще и с непонятными намеками face palm face palm face palm :)
Просто нужно отвечать за свои слова. Эти фото ("твои") я видела еще год назад в рекламе конторы и вот теперь ты говоришь, что они "личные",т. е твои. При чем, что фото были что год назад, что сейчас в одном ракурсе, короче те же.... а то за реальные фото тут беседуешь.. с себя начни для начала
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Берли читая ваши мемуары, создается впечатление о безусветной безнадеге в вашей жизни)
На доске тоже слово из трех букв написано. А потрогаешь-доска:sweat_smile::rofl:
Вы с детства такой доверчивый?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Там коню понятно что фото ее и девочка работает индивидуально. Все более чем очевидно. К чему эти "навесы"?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,708
Баллы
113
как там печенка ваша!? Слышала расторопыш помогает,..... ну и Бог (но вам вряд ли) ;)
Какая ж Вы умничка ) Кто ж о моей печени еще побеспокоиться как не Вы. ;) Может Вы еще и наслышаны как доставить мужчине удовольствие ? А может у Вас еще и опыт подобный есть?)
А минет вы делать умеете ?
А грудь у Вас какого размера ?
А попа упругая ?
Хотя... Какая разница , Вы ведь КЛИЕНТОориентированная мадам. для Клиентов с других рецурсов ) Вам ведь стыдно будет если кто-то о Вас здесь правду напишет.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Просто нужно отвечать за свои слова. Эти фото ("твои") я видела еще год назад в рекламе конторы и вот теперь ты говоришь, что они "личные",т. е твои. При чем, что фото были что год назад, что сейчас в одном ракурсе, короче те же.... а то за реальные фото тут беседуешь.. с себя начни для начала
У Вас все так сложно:cool:логики и каких-то реальных фактов пока не наблюдаю в Ваших суждениях. Но я Вас понимаю: каждый дрочит, как хочет. Я Вам разрешаю сделать это на мои фото. Если надумаете зайти в гости, то учтите, что для девушек на вход в мою обитель разврата и страсти - двойная такса на вход:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::rofl:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
У Вас все так сложно:cool:логики и каких-то реальных фактов пока не наблюдаю в Ваших суждениях. Но я Вас понимаю: каждый дрочит, как хочет. Я Вам разрешаю сделать это на мои фото. Если надумаете зайти в гости, то учтите, что для девушек на вход в мою обитель разврата и страсти - двойная такса на вход:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::rofl:
Для мальчиков какая такса?
 
Сверху