Конкурс на лучшую...ПОПУ

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
И ещё в догонку.
А что если я влюбился?
Это что мои проблемы что ли?! Мои поздравления. В кого же интересно, если вокруг Вас, как Вы утверждаете, женщин нету?! Боюсь даже предположить, что Вы за человек такой: может быть, отшельник, а возможно даже находитесь в местах лишения свободы, если по жизни у Вас все так печально.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Ну сильно дорого?
Вот стоит к вам ехать 300км? Чтоб побыть 2 часика?
300 км не расстояние, если есть влечение и интерес.))))))) Громкость на магнитоле выкрутить и помчал. А шО делать?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
300 км не расстояние, если есть влечение и интерес.))))))) Громкость на магнитоле выкрутить и помчал. А шО делать?
да что б хотел приехать , позвонил бы договорился ) или в личной переписке договорился ))) Игра на публику )
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
да что б хотел приехать , позвонил бы договорился ) или в личной переписке договорился ))) Игра на публику )
То что он прикол тянет, я понял давно. Просто подигрываю. Люди с такой депрессией давно заканчивают жизнь самым нудным суицидом.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
На доске тоже слово из трех букв написано. А потрогаешь-доска:sweat_smile::rofl:
Вы с детства такой доверчивый?
Это что мои проблемы что ли?! Мои поздравления. В кого же интересно, если вокруг Вас, как Вы утверждаете, женщин нету?! Боюсь даже предположить, что Вы за человек такой: может быть, отшельник, а возможно даже находитесь в местах лишения свободы, если по жизни у Вас все так печально.
Для пж осужденных...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
То что он прикол тянет, я понял давно. Просто подигрываю. Люди с такой депрессией давно заканчивают жизнь самым нудным суицидом.
Согласен. Я даже могу описать его если интересно?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Вся моя депрессия связана с неразделённой любовью к одной девушке, которая мной вертела как хотела, знала, что я влюблен без памяти в нее. В один прекрасный момент, она меня бросила.
И я впал в депрессию, плакал ночами в подушку, спать не мог, кушать не мог, работать на работе не мог.
Как же выйти из этой ситуации? Многие советуют купить классную тачку. Давайте представим как это будет.
И так я покупаю новую тачку, пусть это будет Шкода Супер Б.
После покупки на меня сразу начнут вестись разные телочки, ещё лучше первой. Про ту первую я сразу забуду.
Дальше, я пущусь во все тяжкие: посещение разных блат хат, сомнительное бухло, наркота, сегз без гандона, дальше я заражусь какой-то неизлечимой дрянью.
И как-то поздней осенью, я буду возвращаться с очередной наркоманкой вечеринки, время далеко за полночь, мокрая трасса, лупит мокрый снег в перемешку с опавшими листьями и у меня наступает отходняк. Поэтому я фигачу вискарь из горла.
Подъезжая к окружной, свет фар выхватывает одиноко стаящие фигуры жриц любви. И тут я замечаю, что среди них стоит та, моя бывшая любовь.
И меня захлёстывают воспоминания. Как мы любили друг друга, как целовались, обнимались, смеялись, наблюдали закаты на берегу моря, как занимались любовью, ее прекрасное тело, ее грудь, губы, ее нежный и розовый анус... Большой и их почему-то уже два, они горят и очень быстро приближаются и гудят.
Конец :(
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Вся моя депрессия связана с неразделённой любовью к одной девушке, которая мной вертела как хотела, знала, что я влюблен без памяти в нее. В один прекрасный момент, она меня бросила.
И я впал в депрессию, плакал ночами в подушку, спать не мог, кушать не мог, работать на работе не мог.
Как же выйти из этой ситуации? Многие советуют купить классную тачку. Давайте представим как это будет.
И так я покупаю новую тачку, пусть это будет Шкода Супер Б.
После покупки на меня сразу начнут вестись разные телочки, ещё лучше первой. Про ту первую я сразу забуду.
Дальше, я пущусь во все тяжкие: посещение разных блат хат, сомнительное бухло, наркота, сегз без гандона, дальше я заражусь какой-то неизлечимой дрянью.
И как-то поздней осенью, я буду возвращаться с очередной наркоманкой вечеринки, время далеко за полночь, мокрая трасса, лупит мокрый снег в перемешку с опавшими листьями и у меня наступает отходняк. Поэтому я фигачу вискарь из горла.
Подъезжая к окружной, свет фар выхватывает одиноко стаящие фигуры жриц любви. И тут я замечаю, что среди них стоит та, моя бывшая любовь.
И меня захлёстывают воспоминания. Как мы любили друг друга, как целовались, обнимались, смеялись, наблюдали закаты на берегу моря, как занимались любовью, ее прекрасное тело, ее грудь, губы, ее нежный и розовый анус... Большой и их почему-то уже два, они очень быстро приближаются и гудят.
Конец :(
Берли ! Розовый анус? Вы явно не в себе....
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Ну тут Вам докторов не найти....
Клин клином вышибается...
Понять, простить, и отпустить. Пока ее не отпустите без обид... депрессия не уйдет .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Так и я про чувства.Труднодоступно потому,что трудно получить от феи любовь и чувства.
так Вы о счастливом хепиэнде с взаимностью ) А Берли с его настроением доступна неразделенная любовь. .
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
="Berli, post: 69547, member: 1651"]
Вся моя депрессия связана с неразделённой любовью к одной девушке, которая мной вертела как хотела, знала, что я влюблен без памяти в нее. В один прекрасный момент, она меня бросила.
И я впал в депрессию, плакал ночами в подушку, спать не мог, кушать не мог, работать на работе не мог.
Как же выйти из этой ситуации? Многие советуют купить классную тачку. Давайте представим как это будет.
И так я покупаю новую тачку, пусть это будет Шкода Супер Б.
После покупки на меня сразу начнут вестись разные телочки, ещё лучше первой. Про ту первую я сразу забуду.
Дальше, я пущусь во все тяжкие: посещение разных блат хат, сомнительное бухло, наркота, сегз без гандона, дальше я заражусь какой-то неизлечимой дрянью.
И как-то поздней осенью, я буду возвращаться с очередной наркоманкой вечеринки, время далеко за полночь, мокрая трасса, лупит мокрый снег в перемешку с опавшими листьями и у меня наступает отходняк. Поэтому я фигачу вискарь из горла.
Подъезжая к окружной, свет фар выхватывает одиноко стаящие фигуры жриц любви. И тут я замечаю, что среди них стоит та, моя бывшая любовь.
И меня захлёстывают воспоминания. Как мы любили друг друга, как целовались, обнимались, смеялись, наблюдали закаты на берегу моря, как занимались любовью, ее прекрасное тело, ее грудь, губы, ее нежный и розовый анус... Большой и их почему-то уже два, они очень быстро приближаются и гудят.
Конец :(
Берли,мне почему-то сдаётся,что это больше Вы крутите и вертите девушек,играете в игры их чувствами. Есть такой тип людей, толи абьюзер ,толи нарцисс-социопат,уже не помню,вот они любят играть в такую неприступность,чтоб девушка спасла от депрессии, излечила раненую душу,упиваясь своей игрой и получая удовольствие. А так-то да,Вы хороший человек.
 
Сверху