Конкурс на лучшую...ПОПУ

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
так Вы о счастливом хепиэнде с взаимностью ) А Берли с его настроением доступна неразделенная любовь. .
Да ,нет,я как раз про трудность этих неразделённых чувств
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Объясняю, меня попросили написать, возможный мой суицид.
Вот я его и описал, в форме шутки с уклоном на сдешнюю аудиторию.
Но с шутливого рассказа выдрали лишь розовый анус.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Вся моя депрессия связана с неразделённой любовью к одной девушке, которая мной вертела как хотела, знала, что я влюблен без памяти в нее. В один прекрасный момент, она меня бросила.
И я впал в депрессию, плакал ночами в подушку, спать не мог, кушать не мог, работать на работе не мог.
Как же выйти из этой ситуации? Многие советуют купить классную тачку. Давайте представим как это будет.
И так я покупаю новую тачку, пусть это будет Шкода Супер Б.
После покупки на меня сразу начнут вестись разные телочки, ещё лучше первой. Про ту первую я сразу забуду.
Дальше, я пущусь во все тяжкие: посещение разных блат хат, сомнительное бухло, наркота, сегз без гандона, дальше я заражусь какой-то неизлечимой дрянью.
И как-то поздней осенью, я буду возвращаться с очередной наркоманкой вечеринки, время далеко за полночь, мокрая трасса, лупит мокрый снег в перемешку с опавшими листьями и у меня наступает отходняк. Поэтому я фигачу вискарь из горла.
Подъезжая к окружной, свет фар выхватывает одиноко стаящие фигуры жриц любви. И тут я замечаю, что среди них стоит та, моя бывшая любовь.
И меня захлёстывают воспоминания. Как мы любили друг друга, как целовались, обнимались, смеялись, наблюдали закаты на берегу моря, как занимались любовью, ее прекрасное тело, ее грудь, губы, ее нежный и розовый анус... Большой и их почему-то уже два, они очень быстро приближаются и гудят.
Конец :(
Многие переживали когда кроет люто и жизнь пиздит по балу так, что уже не встанешь. Я очень впечатлительный человек и все что происходило хорошее или плохое со мной оставляет сильный отпечаток в моем сознании.
Опыт о и обстоятельства научили меня жить здесь и сейчас оглядываясь только на хороше.
Просто бери и живи. Надеюсь мои слова направят ваши мысли в правильное русло.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Я ко всему отношусь с юмором, да я переживаю. Я как видите сдесь стебусь не только с участников форума, а ещё из себя. Я не буюсь позаться глупым, занудой и тупым. Я такой как есть.
Главное не быть мудаком и конченной мразью.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ты можешь сколько угодно смотреть, но фотографии на 100% принадлежат Алі4ке!
Могу поклясться на Библии. Возможно кто-то украл ее фотографии и пользуется. Но на самом деле, в жизни, Аличка значительно интереснее. Ее фотки ее полнят. ИМХО. Фигурка на 5 с плюсом. Девушка молодая (25-27) высокая, стройная с узкой талией и женственными бедрами, а так-же с не большой юной грудью. Хороша на вкус и на ощупь, чудесно пахнет. С тех пор, как я бросил курить, 5 лет назад, у меня "прорезалось" очень чувствительное обоняние. Очень темпераментна и немного доминантна. Она берет инициативу в свои руки (и другие места). Я пробыл у нее больше часа, почувствовал себя виноватым, а она и говорит: "Не парься, мы индивидуалки, отличаемся от девушек из агентства тем, что можем себе позволить, потратить экстра время с клиентом, без доплаты." Большое ей Спасибо! Я непременно еще вернусь, если конечно, она меня примет.
Я вас умоляю, кто смотрит на попу той девушки!?вы!? Так смотрите дальше, а я раз взглянула и вспомнила рекламу, что висела на укрго годик назад с этими фото.И меня ни мужские, ни женские попКи не прельщают.Мужчина красен передом.А девушки,... я их столько просто видела, работая в другом городе и прогуливаясь на льва толстого, что.. оооооооооо)))))))
Вам, удачи в поисках дальше
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
У меня из вредных привычек только секс и мат остались(в сексе я бываю вредная, а с вредными людьми разговариваю матом, т.к. по-другому они не понимают) ;)
А секс стал уже вредной привычкой? o_O
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
У Вас все так сложно:cool:логики и каких-то реальных фактов пока не наблюдаю в Ваших суждениях. Но я Вас понимаю: каждый дрочит, как хочет. Я Вам разрешаю сделать это на мои фото. Если надумаете зайти в гости, то учтите, что для девушек на вход в мою обитель разврата и страсти - двойная такса на вход:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::rofl:
Для правильного бизнеса даю вам подсказку: за выход - тройная:nerd:
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Волю в кулак собери. хватит себя жалеть, уси пуси.. Выпиши бонус себе в виде девочки.
7 дней уже не курю ))) нервный что ппц )) около 30 лет стаж курения .
И у меня было 30 лет стажа, а взял в руки электронную сигарету и перестал курить табак. В одночасье, никаких мучений, одно наслаждение и удовлетворение. Начинал с никотина 12mg/ml, потом 6, потом 3, а сейчас 1.5. Летел в самолёте 19 часов (с пересадками), курить (парить) нельзя. Но оно меня даже не напрягало, вроде кажется, что никотиновая зависимость прошла.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И у меня было 30 дет стажа, а взял в руки электронную сигарету и перестал курить табак. В одночасье, никаких мучений, одно наслаждение и удовлетворение. Начинал с никотина 12mg/ml, потом 6, потом 3, а сейчас 1.5. Летел в самолёте 19 часов (с пересадками), курить (парить) нельзя. Но оно меня даже не напрягало, вроде кажется, что никотиновая зависимость прошла.
Любая зависимость имеет два аспекта: физиологический и психологический и редким людям удаётся с ними двумя одновременно справиться
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
И у меня было 30 дет стажа, а взял в руки электронную сигарету и перестал курить табак. В одночасье, никаких мучений, одно наслаждение и удовлетворение. Начинал с никотина 12mg/ml, потом 6, потом 3, а сейчас 1.5. Летел в самолёте 19 часов (с пересадками), курить (парить) нельзя. Но оно меня даже не напрягало, вроде кажется, что никотиновая зависимость прошла.
Я сильный ) я без Электронной сигареты справлюсь. как оказалось силу и волю можно в какой то определенный период объеденить ,)))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
У меня из вредных привычек только секс и мат остались(в сексе я бываю вредная, а с вредными людьми разговариваю матом, т.к. по-другому они не понимают) ;)
Хорошо хоть руки не распускаете))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Я сильный ) я без Электронной сигареты справлюсь. как оказалось силу и волю можно в какой то определенный период объеденить ,)))
Крепкая пьянка будет вам суровым экзаменом)
 
Сверху